Квартира в Лидо-ди-Йезоло

€ 230,000

Описание

Комфортабельные иммобилированные квартиры в новой туристической резиденции в Езоло (Венецианская Ревьера).
Предлагаем:
• Трёхкомнатные квартиры: гостиная, кухня, ванная, две спальни, портик с палисадником или просторная террасса. цена 230.000 - 250.000 евро.
• Четырёхкомнатные квартиры: гостиная, кухня, 3 спальни и 2 ванных - 280.000 - 290.000 евро.
Отличный вариант для инвестиции и личного пользования. Проект был разработан с учетом актуальных потребностей рынка и обеспечивает максимальный комфорт для обитателей.
Квартиры построены с использованием современных энергосберегающих технологий, что позволяет свести к минимуму расходы на содержание недвижимости. Каждая из квартир имеет отдельный вход и частный палисадник с портиком, или просторную террасу. В центре комплекса расположен бассейн с солёной водой и гидромассажной зоной.
Территория огорожена по периметру, что исключает проникновение посторонних и гарантирует полную прайвеси для обитателей. Комплекс расположен в 300 м от моря.
На расстоянии нескольких сотен метров находятся: картинговый трек, гольф клуб, тропикариум парк, аквариум, аквапарк. И наконец, вам понадобится всего лишь 50 мин езды на машине или катере чтобы насладиться очарованием сказочной Венеции.


Property details

Туалет
1
Этаж
1
Мансард/Лофт
1
Ближе к
Море
Лифт
1
Пул
1
Тип местоположения
Курорт
Ванные
1
Дополнительная информация
Охрана, Интерком, Интернет, Спутниковое ТВ
Количество комнат
3
Тип балкона
Терраса
Тип паркинга
Гараж
Год подстройки
2016
Количество этажей объекта
2

Местоположение

Лидо-ди-Йезоло

Топ предложения