Квартира в Лидо-ди-Йезоло

160,00 sq.m., 3 bedrooms

€ 1,885,000

Описание

Роскошные апартаменты с панорамным видом на море в современном комплексе на первой береговой линии в г. Лидо ди Езоло. Апартаменты площадью 160 кв.м. имеют следующую планировку – просторная и светлая гостиная с открытой кухней, три спальные комнаты – хозяйская спальня со своей гардеробной и ванной комнатой , вторая спальня с двуспальной кроватью, детская спальня, 3 ванные комнаты с душевыми кабинами.С гостиной есть выход на просторную террасу, откуда открывается потрясающий вид на Адриатическое море.В подземном уровне комплекса расположен гараж и кладовая.

Отделка высшего качества: пол из массива дуба, окна от пола до потолка, в спальных комнатах установлены электрические жалюзи, все ванные комнаты облицованы мрамором. Установлена современная система отопления и охлаждения апартаментов через потолок, также есть система «умный дом». На территории комплекса есть 2 бассейна, 2 сауны (био и классическая), небольшой спортзал, ресторан. К услугам жителей комплекса консьерж, охрана 24/7, cleaning servise, доставка еды из ресторана.

Расстояние до благоустроенного песчаного пляжа – всего 30м, большинство небольших ресторанов и баров находятся на расстоянии легкой пешеходной досягаемости.

Отличный вариант для отдыха всей семьей.

Класс энегроемкости – «А»

Property Details

Этаж: 3
Ближе к: Море
Лифт: 1
Пул: 1
Тип местоположения: Пригород
Ванные: 3
Дополнительная информация: Охрана, Интерком, Интернет, Спутниковое ТВ
Количество комнат: 4
Тип балкона: Терраса
Тип паркинга: Гараж
Год подстройки: 2011
Количество этажей объекта: 4

Location Лидо-ди-Йезоло

Похожие свойства