Вилла в Санто-Стино-ди-Ливенца

660,00 sq.m., 4 bedrooms

€ 600,000

Описание

Продается красивая вилла в стиле Либерти 30х годов около 300кв.м в центре Сан Стино ди Ливенца с садом и постройкой 160кв.м, с двумя жилыми помещениям 80кв.м с раздельными входами, с гаражом 23кв.м и офисом 16кв.м.
На первом этаже: большой холл, гостиная с окнами в стиле Эркер, кухня, прачечная, кабинет и ванная, хозяйственное помещение под лестницей. Высота потолков 3,15м.
На втором этаже: коридор, 4 комнаты, одна из которых имеет красивую роспись на потолке, 2 террасы и ванная. Потолки 3,55м.
Этажом выше находится застекленная комната в форме башни и гардеробная.
Все комнаты большие и хорошо освещены.
Расположение: Сан Стино ди Ливенца находится в регионе Венето на севере Италии в 60км к востоку от Венеции. В 500м от виллы расположен жд вокзал, от которого за 50 мин можно добраться до Венеции на поезде и остановка автобуса, за 3 мин можно доехать до автострады А4 ведущей в Венецию. До аэропортов Венеции и Тревизо можно добраться за 40 мин на машине. Поблизости много живописных средневековых мест для посещения. Недалеко пляжи Каорле, Порта Санта Маргарита и Йезоло (20-30 минут).За 40 минут можно добраться до соседнего региона Фриули- Венеция- Джулия с известным гонолыжным курортом Кортина д'Ампеццо. Регион Венето славится также своими винами и неподалеку расположен Вальдоббиадене- родина знаменитого Проссеко.
Для любителей шопинга в 20 минутах на авто можно доехать до аутлета Новента ди Пияве с сотней магазинов известных итальянских и международных домов моды Prada, Armani, Burberry, Gucci и т.д.

Property Details

Ближе к: Море
Тип местоположения: Центр города
Ванные: 2
Тип пула: Нет
Площадь участка: 1400
Количество комнат: 11 +12
Количество этажей: 3
Тип паркинга: Гараж
Последний ремонт: 2000
Год подстройки: 1935
Примыкающая территория: Сад

Location Санто-Стино-ди-Ливенца

Похожие свойства