Вилла в Ноале

560,00 sq.m., 8 bedrooms

€ 0

Описание

Романтическая вилла с мельницей (площадь 440 кв.м), прямо на реке, около одного гектара сада, одного гектара пахотной земли с деревенской пристройкой, площадью в 120 кв. м.
Вилла с просторными жилыми помещениями, 8 спальнями и 8 ванными комнатами. Сама постройка разделена на три независимых но смежных апартамента. Недвижимость была полностью отремонтирована в 2005 году на руинах древнего завода 1300 года и, сейчас, имеет роскошную отделку.
Реконструкция соединила характеристики оригинального здания с использованием современных технологий и строительных материалов, с комфортом для проживания и высоким уровнем безопасности.
Вилла продается полностью меблированная и состоят из кухни, гостиной, гостиной, спальни и ванных комнат в общей сложности 8 спален и 8 ванных комнат, красивый сад окружает собственность и делает ее особенно эксклюзивной.
Экстерьеры выполнены из камня, а внутри имеются тосканские терракотовые полы и потолки из дерева со времен 1300-х годов.
Оконные рамы из дерева с двойным остеклением и внутренней массивной древесиной, натурального цвета.
Вилла полностью оборудована и оснащена: системой сигнализации, кондиционером и противомоскитными сетками.
Владение представляет собой прекрасную резиденцию, удобную и панорамную по местоположению, идеально подходящую для приема гостей и может также использоваться в качестве жилья или для международного туризма очень высокого уровня.
Владение находится всего в 9 км от станции города Noale, которая соединяет все крупные города Северной Италии, 15 км до Тревизо, 35 км до Венеции, 50 км до Падуи и всего в 11 км от аэропорта Тревизо.

Property Details

Ближе к: Река
Тип местоположения: Природный
Ванные: 8
Тип пула: Нет
Площадь участка: 20000
Количество комнат: 12
Количество этажей: 3
Тип паркинга: Открытый
Последний ремонт: 2005
Год подстройки: 2005

Location Ноале

Похожие свойства