Отель в Венеция

€ 25,000,000

Описание

Отель четыре звезды, со 105 номерами, в Венеции.
Отель расположен в здании 19 века и располагает элегантным вестибюлем и небольшим садом. К услугам гостей номера, оформленные в классическом венецианском стиле. В номерах: кондиционер, спутниковое телевидение, мини-бар, сейфы, письменный стол и бесплатные газеты. В каждом просторном номере к услугам гостей собственная ванная комната с ванной или душем. В ванных комнатах есть дизайнерские туалетные принадлежности, биде, а также фен. Из некоторых номеров открывается замечательный вид на Гранд-канал, а в общественных местах бесплатно предоставляется Wi-Fi. Кроме того, по запросу предоставляется: гипоаллергенное постельное белье; уборка номеров осуществляется ежедневно. Разнообразный завтрак "шведский стол" сервируется в светлом обеденном зале, также может быть организовано обслуживание небольших групп. Есть бар/лаунж. Вестибюль отеля декорирован антикварным мрамором и великолепной люстрой из муранского стекла.
Отель удобно расположен в венецианском районе Каннареджо, в 900 метрах от площади Рима. Площадь Святого Марка находится в 15 минутах ходьбы. Отель находится в 2 минутах ходьбы от железнодорожного вокзала Венеции Санта Лючия, неподалеку – Мост Скальци, Basilica di Santa Maria Gloriosa dei Frari и Дворец Ка'д'Оро. Также неподалеку Ка'Реццонико и Мост Риальто.
Стоимость отеля - 25 000 000 евро. Возможно самостоятельное управление отелем новым собственником после приобретения. Документы готовы к сделке. Дополнительная информация предоставляется по запросу.


Property details

Количество комнат
105
Количество этажей
4

Местоположение

Венеция

Топ предложения