Описание
О проекте
Элитный комплекс в элитном районе!
Комфортабельный жилой комплекс «Ориенталь» с панорамным остеклением – это идеальный выбор для тех, кто ценит простор, уют и комфорт. В нём предусмотрено всё для того, чтобы его жители ни в чём не нуждались. Выбирая квартиру в этом комплексе, вы не только покупаете элитное жильё, но и выгодно вкладываете свои финансы.
Комплекс состоит из двух 9-ти этажных двухсекционных домов. Трёхметровая высота потолков позволяет фантазировать с дизайном и наслаждаться простором и светом в помещениях. Комнаты в комплексе будут с оригинальными и очень удобными планировками. В каждой секции по 54 жилые квартиры, состоящие из 1, 2, или 3-х комнат.
Также в данном комплексе предусмотрено предоставление помещений под торгово-офисную деятельность. В планах строительство трёхуровнего паркинга. В каждом подъезде по 2 лифта. Остекление энергосберегающее, многофункциональное. Также застеклены балконы и лоджии.
Для удобства и комфорта жильцов предусмотрено строительство площадок для отдыха и игровых площадок для детских игр, а также спортивных площадок. Территория вокруг дома будет озеленяться, предусмотрена подсветка дворика. Также будут построены МАФы.
Комплекс расположен в хорошем районе, на Аллее тысячелетия. Для жильцов предусмотрено строительство детских и спортивных площадок, площадок для отдыха, а также озеленение придомовой территории.