Квартира в Пиньки

€ 108,900

Описание

Продаются квартиры в новом комплексе по цене от 108 900 EUR до 307 900 EUR.

Цены и планировки других квартир Вы можете узнать, связавшись с нами по телефону или э-почте! Ждём Ваших запросов!

Предлагается недвижимость в Юрмале: разновидные квартиры под разный вкус и пожелания в крупнейшем (455 га) и оригинальном проекте недвижимости с названием «Салиена». Объект располагается между столицей – Ригой, - Юрмалой и международным аэропортом Рига.

Салиена предлагает на выбор высококачественные квартиры, особняки и таунхаусы по проектам скандинавских и немецких архитекторов, обеспечивая чувство уединения с окружающей средой.

Основа проекта – жилой комплекс из комфортных малоэтажных квартирных домов и таунхаусов, предлагающий дома премиум-класса и дополнительные удобства, призванные сделать жизнь вдохновляющей.

В Салиене имеется соответствующее мировым стандартам поле для гольфа, бизнес-парк, предусмотренный проектом торговый комплекс и различные объекты для получения образования и проведения досуга. Салиены продумано до мельчайших деталей и спроектировано с применением самых передовых технологий энергосбережения. Из квартир с большими окнами и просторными балконами открывается великолепный вид на безупречно ухоженные газоны и частный парк с фонтаном и игровой площадкой.

Цены на квартиры указаны с полной отделкой. В стоимость каждой квартиры включено парковочное место. В стоимость некоторых квартир входят расходы оформления прав собственности и гос. пошлины 2%, а также канцелярский сбор и услуги нотариуса. Для получения подробной информации, свяжитесь с нами.

С подробной информацией о таунхаусах данного проекта "Saliena" Вы можете ознакомится в разделе "Квартиры от застройщика" -> Таунхаусы в крупнейшем эко-комплексе "Saliena".

Окружение: всего 15 км от столицы, 5 км от курортного города Юрмала и 8 км от международного аэропорта Рига. Гольф-клуб Салиена, парк, лесной массив, школа,места торговли и прочие объекты городской инфраструктуры находятся в шаговой доступности.


Property details

Туалет
1
Этаж
2
Этаж (верхний)
2
Ближе к
Море
Тип местоположения
Природный
Ванные
1
Дополнительная информация
Охрана, Интерком, Интернет
Количество комнат
2
Количество этажей
3
Жилая площадь
45,0
Тип паркинга
Открытый
Тип входа
Со двора
Количество этажей объекта
1

Местоположение

Пиньки

Топ предложения