Отдельный дом в Пиньки

€ 420,000

Описание

Лом в посёлке в saliena (пиньки), бабитская волость, между ригой и юрмалой. 8 км до юрмалы, 10 км. До риги. В посёлке есть все условия для спокойного и комфортного проживания: детская площадка, лесопарк, бассейн, рядом находятся ледовый дворец и поле для гольфа, 2 детских сада и школы: бабитская средняя школа и латвийская международная школа, с преподаванием на английском языке. Oхраняемая территория поселка. Сосновый лес, парковая зона.
Семейный дом c гостевым домом и собственным садом который дополняют стильные акценты, придуманный и созданный для трудолюбивых родителей и их озорников. Здесь хватит места и для того, чтобы побыть в одиночестве и чтобы провести время с семьей. Светлые и просторные помещения имеют свободную планировку, а значит, с легкостью могут быть переоборудованы в соответствии с личными предпочтениями владельцев. Bнимание уделено вопросу энергоэффективных систем и рационального расходования ресурсов.
В доме просторная гостиная, кухня со встроенной современной бытовой техникой, гостевой wc, 2 комнаты для детей, спальня хозяев, отдельная ванная комната, гараж на 2 машины и большая терраса. Имущество имеет продуманную планировку. Площадь дома 171 кв. М.
Площадь гостeвoгo дома 64 кв. М. B гостeвoм домe есть caунa.

Площадь земли 1989 кв. М. Редкой особенностью дома является наличие открытой, благоустроенной террасы, раскрывающей всю красоту и атмосферу покоя окружающего пространства.

В доме автономная система отопления — газовый котел junkers с температурным контролем, в ванных комнатах пол с электрическим подогревом и встроенные в пол радиаторы;
сантехника hansgrohe и villeroy &boch; система принудительной вентиляции;
встроенная бытовая техника bosch; led освещение osram
оптический интернет (100 megabits/s), wlan, wi-fi; lattelecom телевидение; видеонаблюдение
автоматические ворота


Property details

Ванные
2
Дополнительная информация
Интерком, Интернет
Мебель
1
Количество этажей
1
Тип балкона
Терраса
Тип паркинга
Гараж
Тип входа
Со двора
Примыкающая территория
Патио

Местоположение

Пиньки

Топ предложения