Отдельный дом в Пиньки

217,00 sq.m., 4 bedrooms

€ 198,985

Описание

Поселок частных домов расположен в Бабитском крае между Ригой и Юрмалой, в тихом и живописном месте в окружении леса.

Поездка до Юрмалы займет 10 минут, до международного аэропорта «Рига» ехать также 10 минут, до центра Риги — всего 15 минут. Как раз столько, чтобы по дороге домой успеть переключиться с работы и трудовых обязанностей на неторопливое наслаждение жизнью. Ближайший к поселку населенный пункт — Пиньки.

61% территории Бабитского края занимают леса, воды и болота, поэтому на гербе края изображено соцветие красного рододендрона, символизирующее природные ценности, о сохранении которых следует заботиться всем жителям края. Прочная связь с природой является одной из основных ценностей жителей поселка.

Совсем недалеко — на расстоянии трех километров от поселка расположено озеро Божу с двумя островками и несколькими местами для купания. В свою очередь на расстоянии 4-х километров находится озеро Бабитес — седьмое крупнейшее по величине озеро Латвии. От поселка до моря всего 10 минут езды. К тому же поселок окружен сосновым лесом, что обеспечивает как отличное качество воздуха.

Элегантный особняк с просторным решением помещений, открытой планировкой на первом этаже здания. Кухня, столовая и гостиная отделены лишь функционально, имеются отдельные кабинеты для работы или размещения гостей. Гараж на один автомобиль. На верхнем этаже родительская спальня с гардеробом и ванной комнатой, две детские комнаты и санузел для обитателей этих комнат. Элегантность архитектуры, объединенная с тщательно продуманной практичностью, отвечающей потребностям любой семьи.

ПЛОЩАДЬ ЗЕМЛИ:1486 M2

ОБЩАЯ ПЛОЩАДЬ: 217 M2

ЖИЛАЯ ПЛОЩАДЬ: 185 M2

ТИП ОТОПЛЕНИЯ:ЭЛЕКТРИЧЕСКОЕ ОТОПЛЕНИЕ, ВОЗМОЖЕН ТАКЖЕ ГРАНУЛЬНЫЙ КОТЕЛ.

ТЕРРАСА: 23,3 M2

ТЕХНОЛОГИЯ:ДЕРЕВЯННЫЙ КАРКАС

ВОЗМОЖНОСТИ ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ОБОРУДОВАНИЯ:ЗИМНИЙ САД

Property Details

Ближе к: Озеро
Тип местоположения: Природный
Ванные: 2
Дополнительная информация: Интернет
Площадь участка: 1486
Тип бассейна: Море
Количество этажей: 2
Тип балкона: Терраса
Жилая площадь: 217
Тип паркинга: Гараж
Тип входа: Со двора
Примыкающая территория: Патио

Location Пиньки

Похожие свойства