Отдельный дом в Салиена

275,00 sq.m., 5 bedrooms

€ 270,000

Описание



Продаётся Частный Дом в Новом Посёлке Салиена
Лучшее место в Латвии для жизни, отдыха, работы и путешествий. Абсолютно новый посёлок — тихий, благоустроенный, обжитой посёлок на опушке леса в 5 минутах от Юрмалы, в 10 минутах от Центра Риги и в 10 минутах от аэропорта. Сегодня в Салиене живёт более 200 русскоговорящих и англоязычных семей.

В Доме имеется 5 спален, 2 ванных комнаты, сауна. Отличная и качественная отделка.

Имеется навес на 2 машины.

Общая площадъ дома — 275 квадратных метра.

Территория — 1110 квадратных метра.

Перед въездом находится пост охраны.

Рядом есть всё, что необходимо для полноценной комфортной жизни: парки развлечений и отдыха, детские площадки, элитный гольф-клуб, ледовый холл, бассейн, теннисный клуб, конюшни с лошадьми, престижная Международная Латвийская школа и многое другое. Для жителей этого отдельного посёлка также устраиваются множество интересных мероприятий и праздников, специально для них разработана программа клубной карты Салиены, которая открывает двери в самые изысканные рестораны, торговые центры, бутики, элитные места отдыха, Спа — центры и т.д. Это удивительное место, в котором продумано всё до мелочей, чтобы каждый человек чувствовал себя здесь как дома, независимо от того, в какой стране он проживал до этого. Здесь создана уникальная инфраструктура для комфортной жизни, воспитания детей, образования и досуга.

Огороженный отдельно и охраняемый посёлок, ставший уже небольшим городом. Собственная сервисная служба посёлка гарантирует полный комфорт и безопасность. Высокий уровень обслуживания и развитая инфраструктура позволит Вам и Вашим близким жить в благоустроенной среде, где действительно заботятся о своих жителях и по-настоящему ими дорожат.

Property Details

Ванные: 2
Площадь участка: 1110,0
Количество комнат: 5
Тип балкона: Терраса

Location Салиена

Похожие свойства