Таунхаус в Салиена

€ 310,900

Описание

Салиена – проект с великолепной транспортной доступностью, идеально расположенный между Ригой и Юрмалой. Это тихое и спокойное место вдали от городского шума в окружении нетронутой природы, находится всего в нескольких минутах езды от множества крупных торговых центров, международного аэропорта «Рига», золотистых пляжей Юрмалы и оживлённого центра Риги. Для удобства жителей на территории Салиены предусмотрен комплекс различных инфраструктурных объектов.

Предлагаем качественные современные таунхаусы в эксклюзивном посёлке Салиена. Все таунхаусы имеют 2 этажа, большие панорамные окна, уютную террасу выходящую в сад и просторные балконы. Участок вокруг дома достаточно большой, что дает возможность посадить любимые цветы и кустарники, обустроить детскую площадку, и устраивать пикники с друзьями на свежем воздухе.

Главные характеристики:

+ Удобство квартиры, преимущества дома
+ Панорамное остекление в гостиной
+ Применение верхнего света

+ 2 ванные комнаты
+ Терраса выходящая в сад
+ Энергоэффективные технологии
+ Индивидуальное газовое отопление
+ Низкие коммунальные платежи
+ Навес для машины

Таунхаусы предлагаются к подаже с двумя типами отделки на выбор: белой и премиум.

На данный момент доступно 5 таунхаусов.

СМОТРИТЕ ЦЕНЫ В ПРИЛОЖЕНИИ НА САЙТЕ.

Жителям проекта предлагается полный комплекс услуг, включая управление недвижимостью, снимая с собственников жилья все заботы о его содержании.
Управляющая компания проводит комплексное коммерческое и эксплуатационное обслуживание недвижимости, обеспечивая жителей всем необходимым. Здесь предусмотрен целый набор услуг по содержанию собственности, начиная от ремонтных услуг и заканчивая сдачей недвижимости в аренду. Кроме того, здесь регулярно проводятся общественные мероприятия, дающие жителям возможность познакомиться друг с другом в непринуждённой обстановке.


Property details

Ближе к
Море
Тип местоположения
Природный
Ванные
2
Дополнительная информация
Охрана, Интерком, Интернет
Тип балкона
Балкон
Тип входа
Со двора
Количество этажей объекта
2

Местоположение

Салиена

Топ предложения