Отдельный дом в Baltezers

€ 394,990

Описание

Продаем современный, качественный частный дом в престижном, тихом посёлке Езеркрастс, в Гаркалнском округе, ул. Гаигалу, у озера Сунишу. Посёлок расположен в сосновом бору, с ухоженной территорией и с освещёнными, выложенными брусчаткой упицами. За территорией посёлка, на берегу озера расположена база отдыха «Эзеркраст», где можно отдыхать, проводить бизнес встречи, справлять праздники, посещать фитнес зал, баню.

Дом расположен на первой линии у пруда на участке с красивом релиефом.

Дом построенный современном стилье из блоках Keraterm, перекрытия и фундамент – монолитный бетон. Дизайнером создан интерьер, использовались только материалы высшего качества, паркет, деревянные окна, полы с подогревом.



Продуманное, удобное планирование дома:

1 этаж: холл с выходом на террасу, просторная гостинная с мраморным камином, кабинет или спальня, просторная кухня с выходом на террасу и подсобное помещение, ванная комната с душем, подсобное помещение, прачечная и котельная.

2 этаж: просторный холл с балконам, спальня(master bedroom) с ванной комнатой с ванной и с гардеробной, 2 спальни, ванная комната с душем и с ванной, гардеробная и навес на 2 машины.

Дом оборудован системами охранной и пожарной сигнализации.

Дом полностью меблирован и оборудован со всей необходимой бытовой техникой.

Коммуникации: газовое отопление, центральная канализация, вода – спица 14 м (установлени фильтри), Lattelecom TV и Интернет.

Ухоженная и озелённая территория, брусчатка. Освещенний фасад дома и территория. Автоматическая система полива.
Из центра Риги каждые 20 мин. курсирует комфортабельный автобус, время в пути на автобусе до центра города — 45 mин. До моря от посёлка- 15 мин, до Юрмалы — 40 мин.
Состоятельные, репрезентабельные соседи.

Площадь дома — 340 м2

Площадь земли — 2950 м2

2 этажа


Property details

Ближе к
Озеро
Тип местоположения
Природный
Ванные
2
Дополнительная информация
Интерком, Интернет
Мебель
1
Тип бассейна
Озеро
Количество этажей
2
Тип балкона
Терраса
Жилая площадь
340
Тип паркинга
Гараж
Тип входа
Со двора
Примыкающая территория
Патио
Количество этажей объекта
2

Местоположение

Baltezers

Топ предложения