Отдельный дом в Лангстини

270,00 sq.m., 4 bedrooms

€ 370,000

Описание

Новый, качественный, современный частный дом в Лангстини, который не оставит Вас равнодушным. Лангстини это поселок в области Гаркалнес. Находится на берегу озера Лангстини, 5, 4 км от окружного совета в Берги, и в 17 км от центра Риги.

В доме 5 комнат, 2 ванные комнаты, хозяйственное помещение, сауна с электрической плитой, рядом с сауной душевая кабина, гараж с автоматическими воротами на 2 машины. Огражденная территория красивым двором и просторным садом возле дома.

На первом этаже расположены- просторная гостиная с камином, отдельная, благоустроенная, высококачественная, белая кухня со всей необходимой бытовой техникой, гостевой туалет, тамбуp со встроенным шкафом в коридоре, сауна, подсобное помещение с пространством для стиральной машины и сушилки, душ, гараж.

На втором этаже — 4 комнаты, 3 из них спальни, 1 кабинет, 2 просторные ванные комнаты, два встроенных гардероба и один встроенный шкаф.

Плиточные полы с подогревом на всем первом этаже, светлая лестница из ясеня, газовая система отопления, автоматические подъездные ворота, вода – централизованная, канализация — местная. Площадь дома с гаражом и террасами 278, 8 кв. м. , жилая площадь 231, 5 кв. м. , земля 1579 кв. м. Дом предлагается без мебели, только c встроенным кухонным оборудованием. Сдан в эксплуатацию в конце 2015 года.

Лангстини это престижный жилой район. Идеальное место и планирование дома для того, чтобы удобного быть вместе с семьёй и провести свободное время. Идеальное место жительства для тех, кто ценит комфорт.

Property Details

Ближе к: Озеро
Тип местоположения: Природный
Ванные: 3
Тип пула: Нет
Площадь участка: 1578
Количество комнат: 5
Количество этажей: 2
Тип паркинга: Гараж
Год подстройки: 2015
Примыкающая территория: Патио

Location Лангстини

Похожие свойства