Отдельный дом в Суниши

€ 320,000

Описание

Продается дом около Риги. До Риги 10 км, до центра 20 км, до моря 20 км. Дом находится в сосновом лесу в охраняемом поселке. Улицы в поселке освещены и убираются. На территории поселка находится озеро Суниши (чистое, большое). Для жителей поселка имеется пляж.

Описание территории: общая площадь земли – 2730кв.м. Территория благоустроена – газон, цветочные и хвойные клумбы. На участке около 40 сосен. Есть место для бассейна, спортивной площадки, гостевого дома(по желанию).

Дом: жилая площадь – 287 кв.м. + гараж на 1 а/м и навес на 2 а/м + терраса. Дом стоит на горке, по этому с фасадной стороны 2 этажа, а со двора 3 этажа. Отопление газовое (газ централизованный), вода – скважина.

На первом этаже: прихожая 13,9 кв.м., гостиная-кухня (студия) с камином – 48,9м.кв.+ балкон 12,7 м.кв., комната-кабинет 20,2м.кв., санузел с котельной – 11,9 м.кв.

Второй этаж мансардного типа: спальня с отдельной гардеробной – 32,9 м.кв. + балкон 11,8 м.кв., детская (есть возможность сделать 2) – 28,3 м.кв., ванная – 6,7 м.кв.

Нижний этаж : комната(гостевая) с выходом во двор – 20, м.кв., баня(дровяная) с душевой и комнатой отдыха – 30,9 м.кв., отапливаемый гараж-мастерская – 29,5 м.кв.

Лестница и двери - из ясеня, кухня и столовая мебель – из Италии (Caligaris).

Цена не включает налоги, регистрационные пошлины, комиссию агентства.

Идеальный вариант для получения Вида на жительство в Латвии !
Наша компания оказывает содействие в его получении.
Возможно ипотечное кредитование! Мы работаем с ведущими банками Латвии.

Мы с удовольствием проконсультируем Вас по особенностям покупки, ответим на любые дополнительные вопросы, а также подберем персонально для Вас максимальное количество вариантов по Вашим параметрам.


Property details

Туалет
2
Мансард/Лофт
1
Тип местоположения
Природный
Ванные
2
Название места
Суниши
Площадь участка
2730,0
Количество комнат
5
Тип бассейна
Озеро
Тип балкона
Балкон, Терраса
Жилая площадь
287,0
Тип паркинга
Открытый, Гараж
Емкость парковки
100
Примыкающая территория
Сад
Количество этажей объекта
3

Местоположение

Суниши

Топ предложения