Отдельный дом в Суниши

€ 457,777

Описание

Продает новый удобный и теплый дом для большой семьи, который находится в престижном посёлке частных домов – Суниши, всего в 20 км от центра Риги. Великолепное место для жизни. Вокруг лес, озеро с благоустроенным пляжем всего в 400 м от дома. Хорошие соседи. Территория 2000 м2 огорожена и благоустроена, посажены туи и другие декоративные кустарники. Автоматические въездные ворота на пульте.
Дом с высокими потолками, просторными комнатами и продуманной планировкой. Встроенная мебель и шкафы предают ощущение простора и уюта. В строительстве использованы только высококачественные строительные и отделочные материалы.
Централизованное газовое отопление обеспечивает теплом с помощью встроенных теплых полов по всему Дому. Стены утеплены в толщину в 20 см, что значительно сэкономит затраты на счет за отопления. Дом подключен ко всем коммуникациям - канализация, водоснабжение, электричество, газ. Качественно выполненные инженерные системы - теплый пол, электропроводка с большим количеством розеток, проводная компьютерная сеть, разводка под спутниковое телевидение в каждую комнату, пожарная и охранная сигнализация. Низкие коммунальные расходы.
Дом очень светлый с красивыми видами из всех окон.
На первом этаже находятся прихожая +гостевой санузел / гостинная /кухня /прачечная хозяйственное помещение для сушки и глажки белья и 3 спальни (2 десткие с отдельными санузлами и 1 со встроенным гардеробом и ванной комнатой)
Второй этаж состоит из 1 гостевой спальни с ванной комнатой и большой десткой игровой комнатой, а ткже кабинет +кладовая.
Во дворе большая солнечная терраса на которой можно с большим удовольствием встречать гостей и проводить любые мероприятия. Чистая, питьевая вода из скважины. Дом находится в отличном техническом и визуальном состоянии, не требуя срочных дополнительных вложений.
Гараж на 2 машины.


 


Property details

Ванные
0
Площадь участка
2000
Количество этажей
2

Местоположение

Суниши

Топ предложения