Квартира в Юрмала

€ 119,888

Описание

Шикарная трехкомнатная квартира в скандинавском стиле. Выполнен капитальный ремонт, отделка безупречная. Качество ремонта гарантировано профессионалами своего дела. Квартира оснащена сауной и био-камином.

Присутствует вся необходимая мебель и техника. В каждой из трех комнат установлен телевизор белого цвета, соответствующий общему интерьеру. Телевизоры независимые, без абонентской платы. В гостиной большой (165 см) 3D-телевизор последней модели.

Дом не питается от городского отопления, хотя может быть подключен к нему. В квартире установлены тепловые насосы. Расход на отопление этой квартиры составляет около 67 евро/мес в самые холодные дни. Собственное недорогое водоснабжение. Очень экологичная квартира. Содержание обходится примерно 130-150 евро ежемесячно.
В доме много антиквариата, привезенного из скандинавских стран и Центральной Европы. Дом 1880 года постройки расположен в самом центре города, неподалеку от Юрмальских дач. В 150 метрах море. Чистый свежий воздух, безопасный район с магазинами, поликлиниками, школами, кафе и транспортными узлами. В районе две церкви. Планируется реновация фасада в следующем году.
код 2657


Property details

Этаж
3
Этаж (верхний)
3
Количество комнат
3
Количество этажей
3
Количество этажей объекта
1

Местоположение

Юрмала

Топ предложения