Квартира в Юрмала

67,00 sq.m., 2 bedrooms

€ 96,388

Описание

Квартира после капитального ремонта. Ремонт качественный, всё выдержано в стиле скандинавского шика. Площадь 67 квадратных метров. В квартире две спальни, жилая студия. В квартире био-камин и сауна. Все работы делались профессионалами узкого профиля.

В цену включен весь интерьер. Вся мебель. Вся техника. В каждой комнате свой независимый телевизор без каких-либо абонентских плат. В спальнях телевизоры белые подстать атмосфере квартир, в которых чувствуется свежесть и легкость. В большой комнате тв размером 140 см.
Вся мебель новая и качественная.

Дом отключен от городского отопления так что практически нет никаких счетов (но дом весь отапливается). Установлены тепло насосы воздух-воздух топовых моделей. В пик мороза обогревание обходится в 1 евро за квадрат, другими словами 60 евро в месяц. Обслуживание дома обходится в 30 евро за квартиру. Если жить в квартире постоянно, то в совокупности в месяц содержание квартиры обходится в 130 евро включая отопление, электричество, вода и обслуживание дома.
Бойлер Аристон, тоже топовой модели. Умный, запоминает потери, когда вы больше им пользуетесь и соответственно греется в это время. Всё остальное время поддерживает 45 градусов. Перед подогревом включает программу анти легионер (анти бактериальная).

Полы дерево(паркет). В сан узле пол тёплый. Шикарная мебель в сан узле на две раковины, каменные поверхности.

В цену так же включены старинные картины. Антиквариат привезён из Скандинавии и центральной Европы.

У дома очень долгая и хорошая история. Не новостройка. Дом был построен в 1880 году. Всё было сделано с качеством. Территориально находится в самом центре Юрмалы. 10 мин ходьбы от улицы Ёмас или 2мин на машине. Зона Юрмальских летних дач, но в тот же момент не является памятником архитектуры. Море за углом, метров 150. Вокруг вся инфраструктура. 2 полицейских участка, очень безопасно. Дубултская поликлиника, а также лучший докторат Юрмалы для женщин. Банки и рестораны (Дукат и Орризонтэ) ну и конечно самое главное совсем не далеко станция электричек, маршруток и автобусов. Рядом две церкви. Крыша после кап ремонта.

Квартира сильно утеплена каменной ватой со всех внешних стен, потолка и пола.

Все коммуникации новые. Электричество, сантехника и системы отопления.

Подъезд после ремонта, свежий и тёплый. Все двери, а также окна поменяны. Очень хорошие соседи. На первом этаже зоомагазин и цветочный. На втором этаже два офиса. Дом спокойный.
код 2742

Property Details

Этаж: 3
Этаж (верхний): 3
Ближе к: Море
Тип местоположения: Центр города
Количество комнат: 3
Количество этажей: 3

Location Юрмала

Похожие свойства