Квартира в Юрмала

€ 295,000

Описание

Объект располагается в тихом центре Юрмалы, в Яундубулты, на расстоянии 300 метров от нежного, бархатистого песчаного пляжа и бирюзового моря. Новый элитный жилой комплекс включает в себя два современных трехэтажных жилых дома с мансардным этажом. В жилом комплексе 66 элитных квартир площадью от 54 м² до 258 м² (42 трехкомнатные квартиры и 20 двухкомнатных квартир). В подвальной этаже подземный паркинг на 80 автомашин.

Жилой комплекс окружен красивыми частными жилыми домами, на расположенных рядом участках запрещенно строительство многоэтажных домов. В 50 метрах от участка начинается изумительный вечнозеленый сосновый лес. Расстояние до Рижского аэропорта – 18 километров, до центра Риги – 26 километров. До Москвы и Санкт-Петербурга – полтора часа полета. Удобное транспортное сообщение — в шаговой доступности остановка общественного транспорта и железнодорожная станция. В районе жилого комплекса хорошо развита городская инфраструктура, в центральных районах Юрмалы располагается множество отелей и санаториев, предлагающих своим гостям самые современные оздоровительные и лечебные комплексы со SPA центрами, салонами красоты, тренажерными залами, бассейнами, теннисными кортами и др.

Площадь земельного участка под строительство комплекса 6437 м². Общая площадь проекта – 11551 м². Жилой комплекс расположен в виде квартальной застройки с большим благоустроенным внутренним двором и состоит из двух трехэтажных жилых зданий с мансардным этажом. Каждое здание разделено на три секции с подъездом. В подвальном этаже расположен подземный паркинг. Большой внутренний двор спроектирован как озелененная благоустроенная рекреационная зона для жителей комплекса. Территория комплекса наполнена декоративными насаждениями, цветами и газонами, особый юрмальский шарм привносят растущие на территории комплекса вековые сосны. Подъезды и вход в комплекс соединены вымощеными брусчаткой дорожками, вдоль которых установлены скамейки. Создана детская игровая площадка. По периметру территории установлен красивый забор и посажена живая изгородь, отделяющая жилой комплекс от улицы и окружающей территории. Территория комплекса и фасады зданий красиво освещаются светильниками и фонарями.

Квартира площадью 102 кв.м. на первом этаже. Квартира трехкомнатная, с отделкой. Цена – 295000 евро. В цену входит стояночное место и кладовка в подземном паркинге.


Property details

Ближе к
Море
Тип местоположения
Природный
Ванные
1
Дополнительная информация
Охрана, Интерком, Интернет
Тип балкона
Терраса
Тип паркинга
Закрыт

Местоположение

Юрмала

Топ предложения