Квартира в Юрмала

99,00 sq.m., 2 bedrooms

€ 486,275

Описание

Продаются апартаменты в самом сердце Юрмалы на улице Турайдас, в Дзинтари! На краю соснового леса Юрмала обретает новый объект, состоящий из девяти курортных коттеджей — в Дзинтари начато возведение курортного квартала.
Новые апартаменты расположены в тихом центре Юрмалы, в курортной зоне города, на перекрестке улицы Турайдас и проспекта Межа, рядом с детским сосновым парком «Дзинтари» и всего в 500 метрах от песчанного пляжа Дзинтари и одноименного концертного зала. От комплекса рукой подать до железнодорожной станции «Дзинтари» (5 минут пешком), а знаменитая улица Йомас и того ближе — в двух минутах ходьбы.

121 уютный апартамент площадью от 60 до 140 кв. м., подземная автостоянка на 168 автомобилей, многоуровневая система безопасности, бесшумные лифты. Проект планируется завершить в марте-апреле 2015 года.
Благоустроенный дворик с детскими игровыми площадками. Доступ на территорию, гаражные ворота с индивидуальной картой, на лестничных клетках – домофон.

Апартаменты в «Turaidas kvartāls» предлагаются с полной отделкой. Дизайнерами предусмотрены четыре вида внутренней отделки: SEA, SAND, FOREST, AMBER. Стиль включает цветовые решения, выбор материалов, сантехники и бытовой техники. Каждому апартаменту соответствует определенная отделка. На стадии строительства есть возможность заказать перепланировку апартамента в соответствии с пожеланиями покупателя.

Потенциальные покупатели могут забронировать понравившееся жилье на стадии строительства. Апартамент в новостройке продается с внутренней отделкой, включая сантехнику, встроенные шкафы и кухни. Также можно приобрести его с мебелью, полностью обустроенным для проживания. Наши дизайнеры предлагают четыре варианта внутренней отделки помещений. На этапе строительства предоставляются дополнительные возможности и услуги: продажа апартаментов без внутренней отделки; перепланировка — вы можете воплотить свое индивидуальное представление о том, каким должен быть современный комфортабельный апартамент; услуги квалифицированных дизайнеров и отделочников для проведения окончательной отделки помещений.

Стоимость апартаментов от 260 000 EUR.
Цена парковочного места — 15 000 EUR.
Условия продажи: предварительная оплата в размере 30% от стоимости.

Данные апартаменты имеют 3 комнаты

Общая площадь — 99,9 м2

Жилая площадь — 83,6 м2

2 этаж

Property Details

Этаж: 2
Ближе к: Море
Лифт: 1
Тип местоположения: Центр города
Ванные: 1
Дополнительная информация: Охрана, Интерком, Интернет
Количество этажей: 5
Тип балкона: Балкон
Тип паркинга: Закрыт
Тип входа: Со двора

Location Юрмала

Похожие свойства