Квартира в Юрмала

60,00 sq.m., 1 bedrooms

€ 251,262

Описание

Жилой проект в Юрмале, на берегу реки Лиелупе, в 15 минутах ходьбы от пляжа – новый многоквартирный дом повышенной комфортности. Здание выполнено в современном архитектурном стиле, с полной отделкой, практичной планировкой квартир с лоджиями, террасами и панорамным остеклением. Рядом с домом — зеленая и благоустроенная прилегающая территория, уютная детская площадка.

Многоквартирный 5-этажный жилой дом с тремя подъездами. В доме 36 квартир (2-комнатных и 3-комнатных), площадью от 60 м2 до 140 м2, высота потолков – 3 м. У каждой квартиры есть терраса или балкон. В мансардном этаже здания находятся четыре светлых мансардных квартиры с широкими террасами. В подвальном этаже здания расположена подземная автостоянка на 26 машин.

Квартиры продаются с полной внутренней отделкой.

Также можно приобрести места на подземной автостоянке.

Здание построено на грунтовом участке площадью 3409 м², который расположен на территории малоэтажной застройки между малоэтажными и частными домами.

Прилегающая к дому территория благоустроена и озеленена, оборудована детская игровая площадка с песочницей, игровым комплексом и скамейками. Подъездные, пешеходные дорожки – асфальтированные/ мощеные, также оборудована наземная автостоянка.
Проект расположен в тихом районе Юрмалы, в Лиелупе, ул. Лашу при этом достаточно близко к центру Юрмалы, чтобы жители могли насладиться возможностями для отдыха, которые предлагает курортный город – концерты, развлекательные мероприятия, рестораны, кафе, парки аттракционов. Жилой дом расположен на берегу реки Лиелупе, в 15 минутах ходьбы до моря, путь к которому лежит через природный парк «Рагакапа».

Property Details

Этаж: 5
Этаж (верхний): 5
Количество этажей объекта: 1

Location Юрмала

Похожие свойства