Квартира в Юрмала

72,00 sq.m., 2 bedrooms

€ 250,200

Описание

В тихой части Юрмалы расположен новый комплекс построенный на самой опушке соснового леса, в окружении сосен. Пройдя 150 метров через этот лес, вы попадете на прекрасный берег Балтийского моря. Комплекс построен с использованием всех самых современных материалов и дорогих отделочных материалов как внутри зданий так и снаружи. Всего 28 квартир, по 14 в каждом из двух стоящих под прямым углом корпусов сделаны разными по площади и планировке. Все квартиры имеют в распоряжении террасы разной площади. а квартиры верхнего этажа могут быть двухэтажными. Телефонная сеть, интернет, кабельное телевидение, пожарно-охранная сигнализация, видеонаблюдение. Территория дома благоустроена и озеленена. Есть подземная парковка и гостевая наземная. В каждом здании собственный въезд в гараж, но на территории есть отдельно въезд и выезд что является очень удобным решением. С парковки на бесшумном лифте вы попадете на свой этаж.
На данный момент в проекте в продаже есть квартиры стоимостью от 250 200 евро за 72 м2 с двумя спальнями и до 1 056 200 за квартиру за двухэтажную квартиру с огромной террасой и балконом.

Если вы обратитесь в нашу компанию, мы сумеем подобрать для вас вариант и обязательно возьмем на себя процесс оформление сделки и поможем с получением ВНЖ!

Property Details

Лифт: 1
Тип местоположения: Природный
Дополнительная информация: Охрана, Интерком, Интернет, Спутниковое ТВ
Количество комнат: 2
Тип бассейна: Море
Количество этажей: 3
Тип балкона: Терраса
Жилая площадь: 53
Тип паркинга: Закрыт
Тип просмотра: Море
Тип входа: Со двора
Емкость парковки: 17
Примыкающая территория: Прочее

Location Юрмала

Похожие свойства