Квартира в Юрмала

€ 948,750

Описание

Два 3-ёх этажных новых дома с крытыми террасами располагаются в тихом районе Юрмалы в Пумпури на расстоянии 150 метров от моря, в дюнной зоне. Шикарное месторасположение: 3 мин. до известной кондитерской Madam Brioš и свой выход к обустроенному пляжу, включая пляжный лаунж- Чайка.

В каждом доме расположены 14 апартаментов жилой площадью от 54 кв.м. до 214 кв.м., 2 из которых являются двухуровневыми.
Подземный паркинг на 17 стояночных мест. Цена парковки — 20 000 евро +НДС.

Теплоснабжение обеспечивается посредством автономной системой в каждом апартаменте, что позволяет самостоятельно регулировать уровень тепла и существенно снижает издержки.

Внутренний двор благоустроен как зона отдыха для жителей гостевого дома, а также имеет наземный паркинг. Также оборудована игровая зона для детей. Въезд на территорию осуществляется через охраняемые ворота.

Рядом расположена вся необходимая инфраструктура: магазины, кафе, школа, детский сад, автобусная остановка.
Расстояние до аэропорта Риги – 21 км, до центра Риги – 29 км.

Цены указаны за квартиры с белой отделкой. Для желающих приобрести квартиру с полной отделкой — дополнительно 500 евро/м2 жилой площади к цене квартиры.

План квартиры в приложении ПДФ.

В этом проекте мы имеем доступ ко всем квартирам на продажу. Для получения последней информации об актуальных квартирах и ценах, пожалуйста свяжитесь с нами.


Property details

Ближе к
Море
Лифт
1
Тип местоположения
Природный
Дополнительная информация
Охрана, Интерком, Интернет
Тип бассейна
Море
Тип балкона
Терраса
Тип входа
Со двора

Местоположение

Юрмала

Топ предложения