Квартира в Юрмала

€ 250,000

Описание

Над головой тихо шумит сосновая роща... Легкий бриз освежает кожу, чашка ароматного кофе согревает руки, и всего несколько секунд приятной прогулки по тихой улице Турайдас отделяют от пляжа с белоснежным песком Балтийского моря.

Наш комплекс спроектирован так, что у каждого из апартаментов свои просторные балконы, верхний этаж, с которого открываются лучшие панорамные виды на город с загородной застройкой немецкой аристократии 1900 года, занимают пентхаусы с просторными террасами.

Близость столицы при уникальной экологии морского города — идеальный компромисс для современного человека, ценящего время и заботящегося о качестве своей жизни. Стоит отметить то, что несмотря на ежегодный сезонный наплыв туристов в крупнейший балтийский курорт, комплекс «Petite Fleur» удачно изолирован от шума толпы. Однако при желании можно оказаться и в самой «гуще событий», совершив небольшой, 5-ти минутный, променад до легендарного концертного зала «Дзинтари» и улицы Йомас, пестрящей многочисленными ресторанами и уютными кафе. В шаговой доступности находятся несколько детских садов и школ. Рядом реконструированы 2 детские площадки, шаговая доступность до моря - идеальное место для семейных прогулок.

Дом обеспечен всей инфраструктурой, необходимой для достойной жизни. На подземном уровне жилого комплекса размещен подземный гараж, из которого до вашей квартиры вас довезет бесшумный лифт.

Продуманная планировка всех квартир позволит Вам создать домашний уют по собственному вкусу, а качественная ПОЛНАЯ отделка помещений делает дом достойным Вашего статуса.
Все жилые комнаты и кухни имеют естественное освещение. Входная группа помещений в жилом комплексе выполнена в современном стиле и соответствуют уровню дома De Luxe. Petite Fleur — это, в том числе, дом, построенный высококвалифицированными строителями


Property details

Этаж
1
Ближе к
Море
Тип местоположения
Курорт
Ванные
1
Дополнительная информация
Интерком, Интернет, Спутниковое ТВ
Количество комнат
3
Тип балкона
Балкон
Тип паркинга
Закрыт
Год подстройки
2016
Количество этажей объекта
3

Местоположение

Юрмала

Топ предложения