Квартира в Юрмала

€ 60,000

Описание

Образец комфортной жизни в Юрмале!
Хотите стать владельцем красивой и очень удобной 3 -х комнатной квартиры в Юрмале с удачным расположением? Тогда не пропустите это выгодное предложение.
В Вашем распоряжении:
все 3 комнаты изолированные
2 светлых спальни имеют выход на общую просторную лоджию
окна на две стороны
изолированный санузел
полностью оборудованная кухня со всей необходимой бытовой техникой
Квартира очень светлая и теплая, с удобной планировкой. Не требует дополнительных вложений.
Расположение квартиры заслуживает особого внимания. Отличное сочетание тишины и свежего юрмальского воздуха с максимальным набором инфраструктуры. Все, что нужно, есть в пешей доступности: супермаркеты, поликлиника, фитнес-центр, транспортная доступность, ж/д станция с электричкой до центра Риги, удобная парковка.
Идеальный вариант для семьи с детьми - благоустроенный двор с детскими площадками, а также известная в Юрмале площадка карандаши, детский сад, школа, тихая лесная зона для прогулок.
И всего 15 минут пешей прогулки до моря. Живя здесь, Вы сможете каждый день наслаждаться исцеляющим морским воздухом и любоваться неповторимой природой Юрмалы. Неспешные полезные прогулки по пляжу или активные кроссы и велопробеги - выбор за Вами, но все это будет доступно Вам. А по дороге к морю - уютные кафе, в которых можно расслабиться за чашечкой кофе, поставив на паузу сумасшедший ритм жизни. Тот вариант, когда можно жить в инфраструктурном рае, не теряя связь с природой.


Property details

Этаж
5
Ближе к
Море
Тип местоположения
Центр города
Дополнительная информация
Интернет
Количество комнат
3
Тип балкона
Балкон
Тип паркинга
Открытый
Год подстройки
2001
Количество этажей объекта
5

Местоположение

Юрмала

Топ предложения