Квартира в Юрмала

64,00 sq.m., 2 bedrooms

€ 58,000

Описание

Привыкли совершать покупки с выгодой для себя? Это предложение для Вас!

Квартира, которая может стать Вашим идеальным жильем. Месторасположение - престижный район Юрмалы Майори. Дом на берегу живописной реки Лиелупе, у дома супермаркет TOP и детский сад - начальная школа Абелите с безупречной репутацией.
Летом можно наслаждаться как хорошо оборудованным речным пляжем, так и морем, совершать прогулки по Юрмале приятно в любое время года. Улица Йомас с магазинами, кафе и кинотеатром, парк Дзинтари с разнообразными развлечениями, аквапарк, зимний каток и другие достопримечательности Юрмалы, за которыми люди приезжают издалека. Все это может стать легкодоступным для Вас, в пешей доступности от собственного дома.
Квартира на первом высоко расположенном этаже. Внизу теплый подвал. Благодаря этому в квартире теплые полы и сухо.
Окна выходят на две стороны.
2 комнаты смежные, 1 изолированная.
Очень светлая гостиная с выходом на просторную лоджию.
Покупка данной недвижимости - очень выгодное и взвешенное решение. Если сделать современный ремонт в квартире, ее стоимость существенно увеличится. К тому же есть возможность оформить квартиру по Вашему вкусу и представлению об удобстве и красоте. Подобрать то, что действительно нравится, очень сложно, гораздо интереснее создать свое пространство. А база для этого прекрасная - отличное месторасположение и хороший дом. Спешите не упустить редкое предложение по соотношению цена - качество.

Property Details

Туалет: 1
Этаж: 1
Ближе к: Река
Тип местоположения: Центр города
Ванные: 1
Количество комнат: 3
Тип балкона: Балкон
Тип паркинга: Открытый
Год подстройки: 1990
Количество этажей объекта: 5

Location Юрмала

Похожие свойства