Квартира в Юрмала

€ 134,990

Описание

Модные апартаменты с просторной террасой в новом жилом комплексе River Residence.

Проект состоит из 2 трёхэтажных домов по 13-14 апартаментов в каждом и расположен на берегу реки Лиелупе в 20 минут ходьбы до моря. Во внутреннем дворе с автоматическими воротами обустроена игровая зона для детей. Имеется крытая стоянка для автомобилей. Проект сдан в эксплуатацию в октябре 2019 года.

Продуманная планировка. Качественная внутренняя отделка: трехслойный дубовый паркет, положенный в комнатах, стены и потолки окрашены в нейтральные тона; высокие радиаторы с терморегуляторами Cordivari Ardesia; Огнестойкие деревянные двери латвийского производства — Latdoors; полностью оборудованная, отделанная плиткой ванная комната с полом с подогревом, каменная ванна PAA или полностью стеклянная душевая стенка, качественная сантехника Hansgrohe, встроенный туалет Villeroy & Boch, раковина. Индивидуальные счётчики тепла, холодной и горячей воды с функцией дистанционного считывания показаний. Витражные 7-камерные окна с 3-х элементным остеклением. Монолитные стены толщиной 30 см между квартирами. Автономный газовый котел Bosch.

Инфраструктура рядом: магазин Rimi, магазин Maxima, магазин Hartvik, аквапарк Livu, спортзал, кафе, автобусная остановка, железнодорожная станция.

Комнаты: 3
Этаж: 1
Жилая площадь: 68 м
Терраса: 82 м

Возможен вариант аренды с правом выкупа.

Property Features
Лифт
high quality renovation and finishing
Новое здание проекта
very good location
Терраса


Property details

Этаж
1
Ближе к
Море
Лифт
1
Тип местоположения
Курорт
Ванные
1
Дополнительная информация
Охрана, Интерком, Интернет
Количество комнат
3
Тип балкона
Терраса
Тип паркинга
Закрыт
Год подстройки
2019
Количество этажей объекта
3

Местоположение

Юрмала

Топ предложения