Квартира в Юрмала

€ 336,000

Описание

Жилой комплекс, названный в честь великого композитора, находится в исторической части курорта г. Юрмала – в Дубулты. От резиденции до центра Юрмалы 15 минут ходьбы, а до моря – всего лишь 3 минуты.

Рядом с проектом расположены двух- и пяти-этажные здания, поэтому дом гармонично вписывается в окружающую среду и характерный пейзаж Юрмалы. Квартиры ориентированы на несколько сторон света. К тому же дом построен так, чтобы сохранились старые дубы, растущие на земельном участке. Террасы расположены на южной стороне дома и отделены жалюзи, что позволяет насладиться неспешным воскресным завтраком.

Для семей с детьми оборудована внутренняя детская площадка, находящаяся со стороны моря, вдалеке от проезжей части.

Стоянка для личного транспорта жильцов дома находится под землей. Со стоянки жильцы сразу попадают на свой этаж с помощью лифта, въезд в подземную стоянку продуман и удобен.

Для каждой квартиры в подвальном помещении предусмотрена кладовка для велосипедов, надувных матрасов, клюшек для гольфа и прочих сезонных или крупных вещей, которые нужно где-то хранить.

Все квартиры в доме кроме одной одноэтажные. В просторных 3-х и 4-х комнатных квартирах жилая площадь достаточно большая и позволяет отделить зону кухни от гостиной. Это оценят те, кому не по душе объединенные гостиные типа студии. Благодаря правильным планировкам кухни наполнены солнцем. Возможно объединить кухню с террасой. Доступны различные варианты планировки. Планировки всех квартир «свободные», что позволяет эффективнее использовать площадь помещений.

Первая линия – это не только лучшие участки, это и Ваша безопасность. Ведь для того, чтобы дойти до пляжа, Вам не придется переходить улицу.

Территория вокруг дома не только обнесена забором и полностью закрыта, но и находится под постоянным видеонаблюдением.

Всех входящих в дом встречает служба консьержа.

Общая площадь 121 m2
Жилая площадь 112 m2
Терраса 9 м2

Отдельно оговаривается вариант аренды с правом выкупа.


Property details

Этаж
3
Ближе к
Море
Лифт
1
Тип местоположения
Курорт
Ванные
1
Дополнительная информация
Охрана, Интерком, Интернет
Количество комнат
3
Тип балкона
Терраса
Тип паркинга
Закрыт
Год подстройки
2019
Количество этажей объекта
4

Местоположение

Юрмала

Топ предложения