Квартира в Юрмала

€ 197,000

Описание

Стильные трехкомнатные апартаменты с полной отделкой в жилом комплексе, расположенном в тихом сосновом лесу в центре Юрмалы рядом с дендрологическим парком Булдури.

При строительстве жилого комплекса использовались высококачественные натуральные материалы (дерево, стекло, металл, керамика, камень) и энергоэффективные технологии.

Технические характеристики проекта:

Конструкция здания: монолитный железобетон (фундамент, перекрытия, лестничные марши, несущие стены и колонны).
Наружные стены: фибоблоки, утепленные каменной ватой (имеется сертификат энергоэффективности).
Фасад: декорирован каменными панелями и доской из сибирской лиственницы.
Межкомнатные перегородки: фибоблоки, штукатуреные по системе Knauf. Такое решение обеспечивает хорошую звукоизоляцию в комнатах.
Потолки: регипс. Окрашены качественной краской фирмы Becker. Высота потолков – 2,8 м.

Лестницы и холлы подъездов отделаны гранитными плитами и мраморными панелями.
Наружные двери: деревянные, шпонированные дубом оборудованные безопасным замком с универсальным ключом.
Межкомнатные двери имеют встроенные петли и магнитный замок.

Окна и наружные двери изготовлены из алюминиевых конструкций системы Schuco с двойными стеклопакетами и солнцезащитным покрытием.
Для обустройства террас и балконов использован настил из композитного материала производства Франция, ограждение из тонированного стекла и перила из нержавеющей стали. Лестницы и холлы подъездов отделаны гранитными плитами и мраморными панелями Дом оборудован двумя бесшумными лифтами фирмы KONE, имеющими выход в паркинг.

В соответствии с правилами доступности среды в подъездах установлен пандус. Подземный паркинг оснащен системой принудительного удаления выхлопных газов и вентиляционной системой дымоудаления при пожаре. Отопление дома и круглосуточную подачу горячей воды в квартиры обеспечивают три конденсатных котла Buderus. В квартирах установлены радиаторы Purmo, а комнаты с панорамными окнами оборудованы инсталлированными в пол радиаторами Zehnder.

Все тепловые приборы имеют индивидуальное регулирование, что позволяет выбрать приемлемый уровень температуры в каждом помещении.
Ванные комнаты имеют полы с электрическим подогревом, установлена сантехника Hansgrohe и фаянс Villeroy&Boch. Микроклимат в квартирах обеспечивают система централизованной принудительной вентиляции с рекуперацией воздуха и индивидуальный двухсплитовый кондиционер Samsung. Электроснабжение – 25 kW на каждую квартиру. Обеспечена противомолниевая защита, заземление и защита от перенапряжения.

В каждую квартиру подан оптический кабель для подключения телефона и интернета. Высокоскоростной интернет (4G) обеспечивается провайдером Lattelecom.
Все квартиры имеют индивидуальные приборы учета потребления электричества, горячей и холодной воды, тепла.
Спокойное и комфортное проживание обеспечено камерами видеонаблюдения, которые установлены по периметру участка, на фасаде здания, в подземном паркинге и на автостоянке. Двери в подъезды дополнительно оборудованы домофоном с видеокамерой.

Прилегающая территория: ландшафтный дизайн, детская площадка. Фасад дома и прилегающая территория освещены декоративной подсветкой.

Рядом:
Концертный зал Дзинтари
Пешеходная улица Йомас
Крупнейший в Прибалтике аквапарк Livu
СПА-комплекс Baltic Beach
Теннисные корты Conсept
Супермаркет Rimi
Магазины сельских продуктов
Кафе и рестораны

Виртуальный тур: https://virtualature.lv/virtualature/jurmala?fbclid=IwAR2UEKwQztsGHnqKRxFuVTMm-0gK8ZhD2fzT5_E9lbjI50_rILSo0IsrUek

Общая площадь: 77 кв. м
Жилая площадь: 71 кв. м
Терраса: 6 кв. м
Количество спален: 2

Место на подземной стоянке: есть
Кладовая для хранения вещей: есть


Property details

Этаж
2
Ближе к
Море
Лифт
1
Тип местоположения
Курорт
Ванные
1
Дополнительная информация
Охрана, Интерком, Интернет
Количество комнат
3
Тип балкона
Терраса
Тип паркинга
Закрыт
Год подстройки
2019
Количество этажей объекта
4

Местоположение

Юрмала

Топ предложения