Вилла в Булдури

669,00 sq.m., 4 bedrooms

€ 2,950,000

Описание

На продажу предлагается замечательная вилла в Юрмале, располагающаяся в самом престижном районе частной застройки вилл и особняков - Булдури (Bulduri).
Всего в 150 метрах от морского побережья.
Великолепный дом построен по проекту М.Гельзиса и является прекрасным образцом лаконичности и гармонии современной архитектуры сочетаемой с неподражаемой юрмальской природой.
Общая площадь строения – 669 кв.м. Земельный участок – 2136 кв.м.
На нулевом уровне здания расположены: домашний кинозал, тренажёрный зал, бильярдная и вспомогательные подсобные помещения.
На первом этаже: холл, гардеробная, просторная гостиная с каминным залом, кухня, выход на закрытую террасу, бассейн 11х4 м, баня, душевая, несколько санузлов, подсобные помещения.
На втором: просторная хозяйская спальня с отдельной гардеробной и ванной комнатой, ещё три спальни (две со своими отдельными гардеробными), ванная комната, просторная терраса.
Установлена система кондиционирования.
Просторный гараж на два автомобиля.
Красивый и ухоженный земельный участок с ландшафтом на котором растут вечнозелёные сосны.
Оригинальный, красивый, современный и одновременно очень уютный дом в Юрмале, который подарит Вам и вашей семье непередаваемое ощущение комфорта, умиротворения и единения с юрмальской природой.

Обратившись в нашу компанию OLD TOWN ESTATE, вы сможете получить бесплатные консультации о том, как выгодно и без ошибок выбрать и купить недвижимость в Латвии, а также как получить вид на жительство в Латвии.

Property Details

Ближе к: Море
Тип местоположения: Курорт
Ванные: 3
Тип пула: Личный пул
Площадь участка: 2136
Количество комнат: 7
Количество этажей: 3
Тип паркинга: Гараж
Год подстройки: 2003
Примыкающая территория: Сад

Location Булдури

Похожие свойства