Квартира в Дубулты

63,60 sq.m., 1 bedrooms

€ 176,800

Описание

Vivaldi Platinum – это синоним качества.

При строительстве использовали только самые лучшие материалы, конструкции и механизмы.

При строительстве дома использовались скандинавские и латвийские строительные материалы. Каменная вата для утепления стен. Это дышащий материал, обеспечивающий циркуляцию и инфильтрацию воздуха, что, в свою очередь, позволяет избежать накопления влаги в конструкциях. Внешние стены утеплены двумя слоями ваты– фасадной ватой, толщиной в 120 мм, и ветровой ватой, толщина которой 30 мм.

Внешняя обшивка дома сделана из канадской сосны. Термообработанная древесина не является проводником тепла, поэтому она идеально подходит для облицовки и наружной обшивки поверхностей. Регулярная смазка обеспечивает устойчивость к влиянию окружающей среды, что в свою очередь обеспечивает элегантный внешний вид на долгие годы. Доски покрыты маслом Caparol.

Деревом покрыты и полы на террасах.

Стекло занимает важное место в проекте, ведь большая часть фасада выполнена именно из него. Стеклянные фасады состоят из алюминиевой системы Schuco и двух-камерных (тройных) стекло-пакетов = 6+4+4. Все фасадные стекла каленые. На террасах установлены перила из стекла триплекс.

Монолитный литой каркас выполнен одним из лидеров рынка Латвии - компанией AB TONS CONSTRUCTION При заливке перекрытий была использована тросонатяжная система.

В доме установлены два лифта фирмы Schindler. Стены лифтовых шахт прозрачные, из закаленного стекла триплекс 4+4.

Ворота стоянки и шлагбаум на въезде оснащены дистанционным управлением и открываются при помощи пульта.

Оба подъезда в доме и каждая квартира оснащены видео-домофоном.

В подвале дома расположена газовая котельная. Учет тепла и потребленной воды будет производится удаленно, при помощи радиосчетчиков, показания которых будут приходить вам на электронную почту.

Индивидуальные счетчики электроэнергии для каждой квартиры также располагаются в подвале дома. Для каждой квартиры предусмотрена мошность в 13 кВт.

Пол в каждой квартире состоит из слоя каменной половой ваты и сухого бетона, что обеспечивает как теплоизоляцию, так и специальную акустическую изоляцию. Межквартирные перегородки построены из керамзито-бетонных блоков толщиной в 200 мм и плотностью 5 MPA.

Вы можете выбрать – приобрести квартиру без внутренней отделки и самим завершить дизайн, или же выбрать один из вариантов, предлагаемых нашими дизайнерами, и приехать уже в полностью обустроенную обстановку.

На всех этапах строительства мы думали о комфорте жильцов.

Владельцы проекта сами живут в Юрмале и прекрасно понимают, что необходимо для удобства.

Для каждой квартиры в подвальном помещении предусмотрена кладовка для велосипедов, надувных матрасов, клюшек для гольфа и прочих сезонных или крупных вещей, которые нужно где-то хранить.

С детьми и коляской, по возвращению с лыжной прогулки или поездки за покупками Вам не надо будет идти с тяжелой ношей, переходить через улицу или через весь двор. Лифт доставит Вас из подземной стоянки прямо к двери квартиры.

Это очень важный элемент комфорта. Окна с двухкамерными стеклопакетами триплекс и качественные, толстые стены. Межквартирные перегородки, построенные из керамзито-бетонных блоков толщиной в 200 мм и плотностью 5 MPA, обеспечивают высокий уровень звукоизоляции. Специальную акустическую звукоизоляцию обеспечивает и каменная вата, которой выложены все полы.

В каждой квартире предусмотрены индивидуальные вентиляционные системы и оборудованы воздуховоды. Это дает владельцам квартир возможность устанавливать рекуперационные системы или же использовать естественную вентиляцию.

На участке вокруг дома разбит полисадник, в котором вы можете провести время с друзьями или полистать книгу, прогуляться с детьми. Все квартири первых этажей имеют собственную лужайку, на который безопасно могут играть дети, а по выходным и праздникам может собираться на барбекю вся семя. За всеми растениями и газоном постоянно ухаживает садовник.

На огороженной территории возле дома есть и детская площадка. Качели, песочница и другие детские гаджеты доставят радость вашим младшим членам семьи, а вам – несколько минут покоя.

Первая линия – это не только лучшие участки, это и Ваша безопасность. Ведь для того, чтобы дойти до пляжа, Вам не придется переходить улицу.

Территория вокруг дома не только обнесена забором и полностью закрыта, но и находится под постоянным видеонаблюдением.

Всех входящих в дом встречает служба консьержа.

Подземная, охраняемая стоянка – ваш автомобиль будет в безопасности. Пандус на въезде в подземный гараж имеет подсветку, оснащен светофором и электрообогревом, поэтому зимой вам не будет страшен гололед.

Стоимость парковки 12 500 EUR

Помещение для хранения - бесплатно

Property Details

Этаж: 3
Ближе к: Море
Лифт: 1
Тип местоположения: Курорт
Ванные: 1
Дополнительная информация: Интерком, Интернет, Спутниковое ТВ
Количество комнат: 2
Тип балкона: Терраса
Тип паркинга: Закрыт
Год подстройки: 2015
Количество этажей объекта: 4

Location Дубулты

Похожие свойства