Квартира в Дзинтари

€ 720,000

Описание

Проект «Jurmalas Vilnis» («Юрмальская Волна») является уникальным по своему уровню и статусу новым эксклюзивным проектом на Рижском взморье.

Квартира в центре Юрмалы, на первой линии от моря в клубном доме «Юрмальская Волна». Площадь 127, 3 м. кв. , 1 этаж. В квартире 2 спальни, 2 санузла, гостиная. Квартира имеет террасу площадью 42 кв. м. Квартира полностью мебелирована, оборудована бытовой техникой. Есть одно место в подземном паркинге.

8-этажный дом отдыха «Юрмалас Вилнис» находится в дюнной зоне (50 м до пляжа) на берегу Рижского залива в самом центре курортного города Юрмала. Рядом расположены сосновый парк, теннисные корты, легендарная ул. Йомас, концертный зал «Дзинтари», магазины, кафе и рестораны, спа-центры, банки и т. д. В доме организована служба домоуправления по принципу гостиничного обслуживания (круглосуточная охрана и видеонаблюдение, постоянное техническое дежурство, VIP сервис для жильцов).

Внутренняя территория комплекса по всему периметру огорожена забором с закрывающимися въездными воротами и калитками. Доступ на территорию осуществляется посредством чиповых карт через калитки и брелками с дистанционным управлением, открывающими ворота.


Property details

Этаж
1
Этаж (верхний)
1
Ближе к
Море
Ванные
2
Количество комнат
3
Тип балкона
Терраса

Местоположение

Дзинтари

Топ предложения