Таунхаус в Юрмала

100,00 sq.m., 0 bedrooms

€ 150,000

Описание

Проект расположен в престижном месте Меллужи, в знаменитом курортном городке Юрмала, на берегу Балтийского залива. Здания спроектированные в современном европейском стиле, позволяют в полной мере насладиться окружающей природой и релаксацией на свежем воздухе с максимальным комфортом.
Проект расположен в очень удобном месте:
до моря 1100м, столько же – до реки Лиелупе. Спокойная прогулка - и вы уже наслаждаетесь морем и свежим морским воздухом, наполненным эфирным ароматом сосен или, направившись в обратную сторону от дома – купаетесь в речке.

При строительстве таунхаусов используются технологии и материалы проверенные временем и соответствуют европейским стандартам. Проектом предусмотрено: монолитный железобетонный фундамент, стены блоки "ytong" (www.ytong.ru), железобетонныйe переклады позволяющие, при желании клиента, менять планировки в соответствии с личными требованиями к организации жилого пространства.
В доме планируется провести все городские коммуникации: городское водоснабжение, городская канализация, газ - индивидуальное отопление (в каждом доме свой газовый котел отопления “Junkers”), телекоммуникационные системы (телефон, интернет, кабельное телевидение), охранная и противопожарная сигнализации.
На первом этаже будут расположены: холл, кухня, гостиная с выходом на дворик — летнее патио, перед домом, санузел
На втором этаже будут расположены: две спальни, а также большая ванная комната с душевой кабиной, санузлом и т.д.
Из комнат можно выйти на лоджии, расположенные с двух сторон дома.
На мансарде будут расположены: холл и одна отдельная комната.
Стоянки и земля: Рядом с каждым домом - 1 парковочное место для автомашины (входит в стоимость).
При желании можно отдельно приобрести 1 дополнительное парковочное место на стоянке во дворе.
Территория вокруг дома будет благоустроена и в темное время освещаться. На территории планируется помещение охраны и система видео наблюдения.

Меллужи - это район комфортабельного отдыха и респектабельных жилых домов. Этот район является одним из самых тихих и спокойных мест курортного города. Он находится вдали от шумных Дзинтари и Майори, здесь вам не будут мешать многочисленные толпы туристов и непрерывная пляжная суета. В тоже время - несколько минут пешком – и вы уже оказываетесь в гуще событий концертной жизни Юрмалы.

Развитая инфраструктура - автобусное и железнодорожное сообщение (до ж/д ст. Пумпури - 800 м, ж/д ст. Меллужи - 1200 м);

Лес - 300 м;
Магазин - 350 м;
Лодочная пристань на реке Лиелупе, баня - 3 kм;
Православная церковь - 3.7 kм;
ст. Дубулты - 4 kм;
Гостиница ''Beach Hotel SPA'' - 5.5 kм;
почта - 3.7 kм;
Дума г.Юрмалы - 5.2 kм;
Концертный зал Дзинтари - 6.8 kм;
супермаркет - 7.5 kм;
aквапарк 9.7 kм;
Детсады, школа - 5 км;
Резиденция российского посла - 12 kм;
До центра Риги – 25 kм;

Property Details

Location Юрмала

Похожие свойства