Таунхаус в Юрмала

240,00 sq.m., 3 bedrooms

€ 265,000

Описание

Поселок расположен в тихой Юрмале.
Вокруг берёзы, сосны, на благоустроенной закрытой территории парк отдыха с детской площадкой, фонтан, пруд с золотыми карпами. До моря 20 минут. Вы сможете каждый день прогуливаться по лесу, морскому берегу и даже ходить на рыбалку неподалеку от дома.

Истинная находка для тех, кому центр Юрмалы кажется слишком шумным и многолюдным.
«Рондо» — лучшая альтернатива как и для постоянного места жительства, так и для спокойного уединенного летнего отдыха в целебном климате морского побережья.

Вся городская инфраструктура рядом, где есть и торговый центр, магазины, школа, детский сад, ж/д станция и только один километр до моря. В 200 метрах от поселка курсирует рейсовый автобус, на котором легко добраться до центра Юрмалы. До центра Риги 40 км.

Посёлок “Рондо” это 16 двухэтажных рядных домов с мансардой и гаражом в 1 км от моря. Рядом река и лес, развитая инфраструктура. Собственная управляющая компания. На первом этаже — прихожая, санузел, котельная, кухня, гостиная с красивым камином, есть выход на террасу. На втором этаже — три комнаты, санузел с ванной и душевой кабиной, два балкона. Мансардный этаж — планировка по желанию клиента. Внутренняя отделка на любой вкус.
Цена дома с серой отделкой 235 000 EUR
Цена дома с полной отделкой – от 265 000 EUR
Долгосрочная аренда – 1500 EUR/мес.
Краткосрочная аренда – 3500 EUR/мес.

Property Details

Ближе к: Море

Location Юрмала

Похожие свойства