Дом в Юрмала

€ 495,000

Описание

Уникальное предложение. Дом в дюнной зоне.

Предлагаем приобрести дом на первой линии от моря, который находится в Яундубулты на улице Лигатнес. Великолепное место — морской бриз, чистый воздух, пение птиц, удобный выход к морю.

Район Юрмалы Яундубулты располагается в нескольких километрах от центра — Дзинтари и Майори. Он более спокойный и тихий по сравнению с центральными районами. Здесь красивые сосновые леса, чистый пляж, море, воздух. В тишине можно побродить по жёлтому песку или наблюдать солнечный закат. Эту часть Юрмалы ещё не столь плотно коснулась застройка новыми проектами, как Дзинтари или Булдури. Вы можете увидеть здесь здания санаторий, построенных ещё в прошлом веке, деревянные домики с неповторимой «кружевной» архитектурой Юрмалы, которую Вы не встретите больше нигде в мире. Это место намного спокойнее и тише, здесь можно наслаждаться великолепной природой, морем и разделить эти минуты с близкими людьми.

Дом состоит из земельного участка 580 кв. м. и новостройки 220 кв. м. На территории — место для парковки.

На первом этаже находится просторная гостиная, кухня, туалет, сауна и кладовая. На втором этаже 4 изолированных спальни и просторная ванная. Одна из спален с собственным гардеробом и ванной комнатой. Их трёх спален есть выход на балкон.

Проведены все городские коммуникации — газ, вода, канализация, электричество, интернет.

Полностью завершен фасад дома, дом без внутренней отделки.


Property details

Ближе к
Море
Тип местоположения
Центр города
Ванные
2
Количество этажей
2
Тип балкона
Балкон

Местоположение

Юрмала

Топ предложения