Вилла в Юрмала

€ 575,000

Описание

Покупая эту недвижимость, ВНЖ оформим бесплатно.Жилой комплекс представляет собой одно подъездное 3-х этажное здание с 10 апартаментами и подземной автостоянкой. Помимо стоянки на 12 автомашин, в 4 квартирах первого этажа есть выходы на террасы, примыкающие с юго-восточной и северо-западной стороны. Въезд на территорию осуществляется через ворота с пультом дистанционного управления. Рядом с въездом на участок предусматривается площадка для мусорных контейнеров. Также на территории имеется небольшая детская площадка и благоустроенная зеленая зона для отдыха жильцов. На первых двух этажах расположены по 4 двух- и трехкомнатные с балконами квартиры, а на третьем этаже - 2 просторные четырехкомнатные квартиры с террасами. Почти все квартиры в доме ориентированы на несколько сторон света, имеют угловое расположение в общем плане дома. В подвальном этаже находится подсобные помещения по числу квартир, где можно держать велосипеды, лыжи и т.д.

Площади апартаментов от 63 до 140 м². Во всех квартирах есть гостиная, кухня/столовая, туалет и ванная комната. Отличаются апартаменты количеством спален и наличием дополнительных ванных комнат. В каждой квартире - панорамные окна от пола до потолка, есть балкон или терраса. В квартирах нет внутренних несущих конструкций - возможна свободная планировка. В гостиных комнатах апартаментов второго и третьего этажей учтена возможность установки каминов. При желании можно выбрать один из трех вариантов дизайна вашего будущего жилого пространства.

В этом проекте, есть еще и другие квартиры с другими ценами.
В предложение доступны квартиры в многих других новых проектов и от разработчиков и от частных лиц.Студийного типа. Терраса. Газовое отопление.


Property details

Этаж
3
Ванные
0
Количество комнат
4

Местоположение

Юрмала

Топ предложения