Таунхаус в Юрмала

€ 250,000

Описание

Продаем наш дом в Латвии, в Юрмале в 5-минутах от моря в отличном жилом комплексе с полной и современной инфраструктурой!

От центра Риги 20 минут на автомобиле и 5 минут до Юрмалы, аэропорт Риги тоже в 15 минутах езды.

Помимо школ и детских садов, расположенных на территории поселка - в комплексе обустроены детские игровые площадки, развлечения для детей разных возрастов (на площадках ведется круглосуточное видеонаблюдение!). Есть прекрасный парк с прудом, фонтаном, детской площадкой - в нем регулярно проводятся культурные развлекательные мероприятия. Оборудованы специальные места для гриля и костров.
Множество возможностей для занятий спортом: заканчивается реконструкция гольф-комплекса с фитнес-залом, СПА-курортом и теннисными кортами; в современном ледовом холле проходят хоккейный матчи, тренировки хоккейных команд, занятия по фигурному катанию для детей и взрослых; в спортивном комплексе расположен 25-метровый плавательный бассейн для взрослых, детский бассейн и сауна; в 500 метрах от поселка расположено современное футбольное поле с высококачественным искусственным покрытием; на водохранилище всего в 600 метрах от поселка находится база по катанию на водных лыжах.

В самом доме жилая площадь 161 квадрат на 2-ух этажах (см.фото схем комнат), 300 квадратов участок.
Плюс панорамное остекление в гостиной, 2 ванные комнаты, терраса выходящая в сад, энергоэффективные технологии, 
индивидуальное газовое отопление, низкие коммунальные платежи,
навес для машины.

Наше предложение особенно выгодно тк владелец недвижимости и все члены его семьи получают ВНЖ сроком на 5 лет при покупке недвижимости по данной стоимости, даже не проживая на территории Латвии!!
Дом в настоящий момент сдается и приносит доход - он может стать вашим!

Готовы обсуждать варианты - пишите!


Property details

Охранник
1
Ближе к
Море
Тип местоположения
Пригород
Ванные
2
Тип пула
Нет
Площадь участка
300
Количество комнат
3 bedrooms
Количество этажей
2
Тип паркинга
Открытый
Год подстройки
2008
Примыкающая территория
Сад

Местоположение

Юрмала

Топ предложения