Земля в Юрмала

1667,00 sq.m., None bedrooms

€ 1,570,000

Описание

Продается земельный участок с разрешением на строительство апартаментов (гостиницы) в Юрмале, на улице ведущей к морю, в историческом центре Юрмалы - районе Майори. Общая площадь 1667 кв.м.
Участок расположен в самом сердце города Юрмала - крупнейшем и престижнейшем курорте в Прибалтике, в 20 км от Риги на берегу Рижского залива.
Покупателей, приобретающих недвижимость в Юрмале, привлекает мягкий климат, целебный морской воздух, сочетание развитой рекреационной и медицинской базы и широких возможностей для восстановления здоровья и развлечений.
Среди тех, кто приобретает недвижимость в Юрмале, немало известных людей политики и шоу-бизнеса. Как правило, они предпочитают покупать недвижимость в Юрмале в известных и популярных населенных пунктах - Лиелупе, Булдури, Майори, Дубулты, Дзинтари.
Каждый поселок обладает своеобразием: Майори - это оживленная пешеходная улица, Йомас - многочисленные кафе, рестораны и магазины, Дзинтари знаменит своим концертным залом, в котором проходят международно известные ежегодные фестивали и концерты.
Продаваемый участок по своему расположению идеально подходит как для эксклюзивного проекта с апартаментами, так и для небольшой гостиницы: в 60 метрах расположен тенисный клуб, в 300 метрах от участка - знаменитый концертный зал «Дзинтари».
Расстояние от участка до моря - 150 метров, с третьего и четвёртого этажа дома видно море. В 300 метрах от участка расположен фешенебельный отель „Baltic Beach“, где во время летних концертов останавливаются знаменитости.
В 150 метрах от участка проходит известный променад – улица Йомас, которая выходит на реку Лиелупе и на центральную железнодорожную станцию Майори. Улица полностью модернизирована, проложены новые коммуникации - канализация, водопровод, электричество, телефонный кабель.
Имеется разрешение на строительство и выполнены необходимые согласования. Проект в стадии подготовки к возведению малоэтажного многоквартирного дома или гостиницы.
Общая площадь 1667 кв.м. Прямой доступ к городским коммуникациям.

Цена 1570000 евро.

Property Details

Вода: 1
Ближе к: Море
Тип местоположения: Центр города
Электричество: есть
Тип владения: Проприетарный
Область приложения: Для жилищного строительства
Разрешение на строительство: 1

Location Юрмала

Похожие свойства