Отель в Юрмала

1507,00 sq.m., 11 bedrooms

€ 4,500,000

Описание

Продаем комплекс апартаментов, состоящий из 4 домов, полностью обновленный и находится в в историческом здании, построенном в 1910 году;
В здании располагаются 11 апартаментов, а также 4 арендатора коммерческих помещений;
Количество этажей: 3
Автостоянки: 11

Комплекс находится в самом сердце Юрмалы — в Дзинтари, на главной пешеходной улице Йомас! Все самые лучшие кафе, рестораны, гостиницы, магазины и многое другое — в пешей доступности. До пляжа всего 3 мин пешком.

Юрмала – крупнейший курорт Прибалтики расположенный на берегу Рижского залива. Великолепнейшие песчаные пляжи в обрамлении вековых сосен протянулись на 32 км, воздух чист и свеж, тихий шелест моря умиротворяет и ласкает. Добавьте к этому источники с целебной минеральной водой, которой заполняют даже плавательные бассейны, лечебные грязи, умеренный приморский климат и столетние традиции оздоровления и лечения в юрмальских курортных гостиницах, гостеприимство и европейский сервис, бережно сохраняемый облик традиционной деревянной архитектуры, и вы поймете, насколько оправдано это название. Юрмала — излюбленное место проведения международных конференций и встреч. Любители активного отдыха проведут время на теннисных кортах, в тренажерных залах, катаясь на яхтах и водных мотоциклах, играя в бильярд и боулинг или на верховых прогулках, посетят местные и международные развлекательные мероприятия, концерты в концертном зале Дзинтари, новый аквапарк „Līvu Akvaparks”, пройдутся по знаменитой улице Йомас, а гурманы насладятся изысканной кухней юрмальских кафе и ресторанов. Юрмала –город на волне – на волне перемен и удачи, любви и надежд. Она приглашает каждого возвращаться сюда снова и снова!

Property Details

Ближе к: Море
Тип местоположения: Центр города
Дополнительная информация: Интерком, Интернет
Мебель: 1
Тип бассейна: Море
Количество этажей: 3
Тип балкона: Терраса
Тип входа: С улицы

Location Юрмала

Похожие свойства