Отель в Юрмала

€ 2,900,000

Описание

Продаются 2 новостройки. Трёхэтажная гостиница и двухэтажный дом на шоссе Меллужи, Юрмала, возле заправки. Хорошее место расположение. Недалеко от моря.

В гостинице на втором и третьем этаже расположены 15 номеров с 2 террасами, 5 балконами, ключ от номеров на электронных чип-картах. Лифт Shindler. На 1 этаже находится бар-ресторан, банкетный зал, встроенная мебель, кухня, комната холодильник, подсобные и складские помещения, отдельный туалет для посетителей и обслуживающего персонала, котельная. 3 входа в здание, тёплые полы, Итальянская и Испанская плитка, Венницианская покраска стен. Большая стоянка для машин, покрыта брусчаткой. Lattelekom, TV, video, audio, интернет, кинозал.
Техническая информация: фундамент дома монолитная железобетонная плита, стены из фибо блоков, перекрытия этажей железобетонная плита. Высота потолков: 1 этаж – 3, 40 см, 2 этаж – 2, 74 см, 3 этаж – 2, 62 см. Подведён газ, 2 газовых котла Junkers. Вентиляция с системой рекуперации. Вода из скважины.
Рядом на территории построен 2 этажный дом в стиле Юрмалы. 1 этаж: Кухня студия объедена с гостиной и холлом, камин туалет, душ. 2 этаж: 2 спальни, туалет, ванна, тёплые полы, подведён газ, газовое отопление, городская вода и канализация.
Проект в стадии завершенный – (устанавливаются раковины, люстры и т. д. ) Есть фото история построенного всего проекта от А до Я.

Площадь — 1000 м2

Земля — 2200 м2


Property details

Ближе к
Море
Лифт
1
Тип местоположения
Природный
Ванные
20
Дополнительная информация
Охрана, Интерком, Интернет
Площадь участка
2200
Количество комнат
20
Тип бассейна
Море
Количество этажей
3
Тип балкона
Терраса
Жилая площадь
1000
Тип входа
Со двора
Примыкающая территория
Патио

Местоположение

Юрмала

Топ предложения