Студия в Лиепая

€ 55,000

Описание

Продаётся большая отремонтированная двух этажная квартира-студия. В архитектурном доме довоенной постройки по адресу Райня 1, Лиепая, Латвия. Квартира находится на первом этаже, площадью 99 кв. по земельной книге (в реальности - 130 кв.м за счет второго этажа). В квартире два вида отопления: камин и полы с подогревом нагреваемые за счёт электрического котла. Нагревание полов в целях экономии разделено на четыре сектора по 25 кв.м.

На первом этаже - двойная большая гостиная комната объединённая с кухней, просторная прихожая и объединённый санузел в котором использовалась итальянская сантехника премиум класса. На втором этаже - спальное место, большой встроенный шкаф и техническое помещение. В квартире установлена шумоизоляция на потолке, утеплены все стены и полы.

Квартира расположена в централйном районе города, а сам центр города находится в 500 метрах. Рядом есть остановка автобуса и трамвая, продовольственный магазин. Черех дорогу находятся Ледовый Холл и торговый центр "Риетуму Центрс" с различными магазинами, крупным продовольственным магазином и рестораном.

Дом обслуживает своё общество собственников. Низкие коммунальные платежи. В закрывающемся на ночь дворе есть место для авто. Вход в квартиру из улицы (индивиульный).

Цена может обсуждаться.


Property details

Этаж
1
Ближе к
Пляж
Тип местоположения
Центр города
Ванные
1
Количество комнат
1
Тип балкона
Нет
Тип паркинга
Закрыт
Последний ремонт
2012
Год подстройки
1930
Количество этажей объекта
2

Местоположение

Лиепая

Топ предложения