Квартира в Лиепая

70,00 sq.m., 2 bedrooms

€ 42,000

Описание

Владелец продаёт 3-х комнатную квартиру в одном из самых востребованных районов Лиепаи - Эзеркраст, ул. M. Kempes 5. 3-этаж в 5-ти этажном доме, площадь 70 кв.м., квартира не угловая.
Современный жилой район, который находится в самом лоне природы с развитой инфраструктурой. Квартира находится всего в 10 минутах ходьбы от моря и озера, в тихом и красивом месте. В нескольких минутах ходьбы находятся магазины, торговые центры, бассейны, детские площадки и другие места для повседневной жизни. Хорошее транспортное сообщение с центром города. Есть возможность припарковать машину у дома.
Спецпроект- все комнаты изолированые, туалет и ванная отдельно, окна квартиры и две 6-ти метровые лоджии выходят на разные стороны дома. Квартира в хорошем состоянии и готова для проживания.
Заменена сантехника, металлическая входная дверь, межкомнатные двери из массива ясеня, встроенная кухонная мебель, в доме новые стояки водоснабжения и канализации. Не большие коммунальные платежи. 
Земля под домом входит в цену.
Квартира без долгов и кредитных обязательств, продаёт владелец.
Данная квартира является хорошим объектом для проживания и выгодным объектом для инвестиций и получения дохода от аренды.

Property Details

Этаж: 3
Ближе к: Море
Тип местоположения: Первая линия от моря
Ванные: Отдельная
Количество комнат: 3
Тип балкона: Балкон
Тип паркинга: Открытый
Год подстройки: 1983
Количество этажей объекта: 5

Location Лиепая

Похожие свойства