Квартира в Варзас

110,00 sq.m., 3 bedrooms

€ 95,000

Описание

Идеальный объект для получения ВНЖ в Латвии и летнего отдыха у моря!

В 60 км от Риги по таллиннскому шоссе в поселке Kursīši в 600 метрах от моря продается двухэтажный дом-дача площадью 110 м2 + деревянная терраса площадью 25 кв. м с видом на расчищенный лес, соседи только с двух сторон.

Дом – после капитального ремонта с пластиковыми окнами, новыми инженерными системами, новой мебелью и техникой, 5 комнат. На первом этаже – итальянская кухня с дубовыми фасадами (Raita), объединенная со столовой (22 кв. м); просторная ванная комната, спальня с итальянской мебелью из натурального дуба, гостиная комната (33 кв. м) с кожаными диванами и мебельным гарнитуром Bawaria, подсобное помещение, лестница из ясеня.
На втором этаже – две спальни с 5 окнами, раскладными диванами и мебелью VOX.
Полы на первом этаже - каменная плитка, сосновая натуральная доска, на втором этаже – ламинат. На всех окнах в доме установлены роликовые жалюзи.

Установлен бойлер 100 л, новая мощная электроинсталляция, сантехника и элементы освещения, спутниковая тарелка и сигнализация. Канализация и вода – местные. Отопление – французские электрические обогреватели конвекторного типа. На участке высажено 40 туй. Дом продается с мебелью.

Земли 690 м2

Property Details

Тип местоположения: Природный
Ванные: 1
Дополнительная информация: Охрана, Спутниковое ТВ
Площадь участка: 690,0
Количество комнат: 5
Тип бассейна: Море
Тип балкона: Терраса
Разместить расстояние: 600
Количество этажей объекта: 2

Location Варзас

Похожие свойства