Таунхаус в Марупе

203,00 sq.m., 3 bedrooms

€ 220,000

Описание

Продажа таунхауса в Марупской области, вблизи границ с Ригой в 10 минутах езды до центра Риги. Есть все удобства- детский сад, магазины, медицинские учреждения. Муниципальный центр с социальной инфраструктурой, удобное транспортное сообщение. Тихий район, чистый воздух и природа, но в то же время быть рядом с ритмом города, с хорошими соседями.
Имущество состоит из общей площадью 203 кв.м + 10 кв.м (терраса) и участке 600 кв.м.
Здание введено в эксплуатацию в январе 2016. Вместе Здание состоит из трех секций. Продажа состоит из двух разделов (середина и конец).
На первом этаже есть просторная гостиная с кухней и выходом на террасу. Можно построить камин. Просторный холл, коридор, подсобное помещение, все центральные коммуникации- вода, канализация, газ, электричество. Гараж на одну машину. На втором этаже находятся три просторные комнаты, коридор, который может быть использован в качестве общего помещения- библиотеки, зоны отдыха. В просторной ванной комнате, которые также могут быть использованы для дополнительного удобства при планировании.
Каждая секция дополнительно оборудован и готов для проживания- всё необходимое оснощение, встроенный шкаф с зеркалом (легко заменяемый дизайн), водопроводным (горшки, душ, ванна, раковина, шкафы), все новое, куплены и установленны в 2015 году.
Материалы, используемые в строительстве- газобетона (внешние и структурные подшибники), изоляция и декоративную штукатурку с интегрированным деревянных декоративных элементов, керамзит стяжки, штукатурки + штукатурка, пластиковые окна, двери, внутренние двери- деревянные полы — деревянный паркет (ясень, дуб) , плитка, деревянные лестницы, высокие потолки. 1-й этаж отопление. и 2 ч. душевые, ванные комнаты. Основные цвета белый и коричневый (от светлого до темного тона), что легко комбинировать с остальными цветовой гаммой, выбирая мебель, элементы дизайна. Двор- тротуар, общая площадь отгорожена. Здание имеет страховку строителей и страховой компаний БТА. Охрана компаний GRIFS . Интернет- Lattelecom оптический кабель.
Можем предоставить оценку недвижимости, отвечаем на вопросы лично, может дать консультации по кредитным линиям на покупку недвижимости.

Property Details

Тип местоположения: Природный
Ванные: 2
Дополнительная информация: Охрана, Интерком, Интернет
Площадь участка: 600
Количество этажей: 2
Тип балкона: Терраса
Тип паркинга: Гараж
Тип входа: Со двора
Год подстройки: 2216
Примыкающая территория: Патио

Location Марупе

Похожие свойства