Таунхаус в Марупе

150,00 sq.m., 3 bedrooms

€ 140,000

Описание

Продаем секцию, в качественно построенном доме на две семьи, в поселке на улице Ozolzīļu, в Марупе.

Общая площадь секции 150 кв.м, которая включает в себя жилую площадь 110 кв.м, стояночное место с навесом — 24м2 и террасу с навесом — 16 кв.м. Площадь земельного участка под секцию составляет 600 кв.м.

На первом этаже располагается объединенная с кухней гостиная, площадью 47. 4 кв.м, хозяйственное помещение (котельная) и ванная комната, оборудованная местом для душевой кабины. На втором этаже располагаются три спальных комнаты (16, 13 и 12) кв.м, а так же большая ванная комната площадью 8 кв.м.
Дом сдан в эксплуатацию в начале февраля 2016, полностью завершена внутренняя отделка помещений, установлена сантехника, газовый котел с автоматикой и вентиляционная система.
Дом очень хорошо утеплен. Среднемесячные платежи за отопление составляют (45-50)EUR. Дом подключен к городским коммуникациям (вода и канализация). Территория земельного участка благоустроена и огорожена забором, прилегающий к дому подъезд выложен брусчаткой. Все построенные рядом дома заселены. До конца 2016 года, вся улица и пешеходная дорожка будут выложены брусчаткой, а так же будет установлено уличное освещение.

Property Details

Ванные: 2
Площадь участка: 600
Тип входа: Со двора
Количество этажей объекта: 2

Location Марупе

Похожие свойства