Смежный дом в Марупе

204,00 sq.m., None bedrooms

€ 230,000

Описание

ТЕРРИТОРИЯ

Асфальтированная, освещенная дорога к дому и благоустроенная земля 850м2, с мощеной территорией рядом с домом, и парковкой на две машины


КОНСТРУКЦИИ
Изготовленный крупнейшим в Скандинавии производителем частных домов финским концерном Omatalo OY, деревянный каркас с наполнителем из каменной ваты Paroc, толщиной 250 мм. Конструкции соответствуют требованиям безопасности строительных норм ЕС: стабильность и механическая прочность, пожаробезопасность, здоровье человека и экологичность, безопасность использования, защита от шума и энергосбережение.

ОКНА И ДВЕРИ
Деревянные стеклопакеты Финского производителя Skaala OY, с 3 стеклами и алюминиевым профилем, снаружи обеспечивает отличную защиту от неблагоприятных погодных явлений. Skaala OY утепленная деревянная дверь. В дверь встроены высококачественные ключи Abloy с дополнительной функцией - Master Key.

ВНЕШНЯЯ ОТДЕЛКА
Крыша должна быть прочной, долговечной и привлекательной, поэтому была выбрана кровля из бетонной черепицы Monier. Для отделки фасада использованы деревянные доски, окрашенные высококачественной прочной краской в два слоя.

ВНУТРЕННЯЯ ОТДЕЛКА
В жилых комнатах окрашены стены и паркетные полы, в свою очередь, стены и полы во влажных помещениях выложены плиткой. Дубовая лестница

ОТОПЛЕНИЕ
Тепло в доме обеспечивается газовым котлом, но внутренние радиаторы не используются, а на обоих этажах полы с подогревом от воды.

КОММУНИКАЦИИ
Централизованное местное водоснабжение и канализация.

ГАРАНТИИ
10-летняя гарантия Omatalo OY на несущие конструкции дома, двухлетняя гарантия на произведенные работы, также соответствующая гарантия производителя на материалы и оборудование не заставят вас задумываться о неожиданных дополнительных расходах.

1-й этаж - прихожая, подсобное помещение, туалет, гостиная, кухня, столовая, душевая комната, сауна, кладовая, навес, терраса, навес для авто; 2 этаж - ванная комната - туалет, холл, гардеробная, 3 спальни, балкон.

Property Details

Тип местоположения: Пригород
Ванные: 2
Тип пула: Нет
Площадь участка: 800
Количество комнат: 4
Количество этажей: 2
Тип паркинга: Открытый
Последний ремонт: 2018
Год подстройки: 2018
Примыкающая территория: Сад

Location Марупе

Похожие свойства