Квартира в Саулкрасты

€ 360,000

Описание

Городская Жизнь на Дюнах…
Уникальный жилой комплекс на самом берегу Рижского залива в 45км от центра Риги, в курортном городе Саулкрасты. Крайне удобное месторасположение, дюны и морское побережье в 100 метрах предоставляют возможность комфортного круглогодичного проживания.
Полный городской сервис в единении с природой и в окружении вечнозеленых сосен. Удивительно большая территория комплекса с несколькими детскими площадками, круглосуточной охраной и видеонаблюдением, собственными рестораном, SPA, сауной, тренажерным и конференц залом.

Клубный дом, восхищайтесь панорамными морскими закатами
Всего 6 квартир на 4 этажах! Квартира в клубном доме, стоящем на самом берегу моря. Прекрасные виды и единая социальная среда. Ваш статус и спокойствие ценятся больше всего! Максимально возможное ощущение комфорта и тишины. Большая, просторная квартира с широкими возможностями по дизайну и планировке. Прочувствуйте уют от проживания в клубном доме со всеми преимуществами инфраструктуры комплекса. Благодаря уникальному расположению квартиры, обрамленной высокими панорамными окнами, каждое утро вы встречаете восход солнца, а вечером в кругу близких вам людей любуетесь красочными морскими закатами!


Property details

Туалет
2
Этаж
2
Ближе к
Море
Лифт
1
Тип местоположения
Природный
Ванные
2
Дополнительная информация
Охрана, Интерком, Интернет, Спутниковое ТВ
Количество комнат
4
Тип балкона
Терраса
Тип паркинга
Закрыт
Предложение от разработчика
1
Год подстройки
2012
Количество этажей объекта
4

Местоположение

Саулкрасты

Топ предложения