Квартира в Саулкрасты

59,00 sq.m., 1 bedrooms

€ 119,000

Описание

Уютная компактная квартира-студия в Латвии, в 100 от моря, находится в жилом комплексе бизнес-класса Sun Republic, в г. Саулкрасты – 40 км от Риги, 30 минут на автомашине по скоростному шоссе.

Квартира № 22 в доме Sun Charmonte на 1-м этаже. 50,1 кв.м., квартира-студия, 1 санузед, терраса 8,9 кв.м.

Цена квартиры включает полную отделку (трехслойный паркет, качественная сантехника, встроенная кухня), мебель и место на парковке.

Комплекс в Латвии расположен в тихом живописном месте в сосновом лесу, где небольшая речка Кишупе впадает в море. Всего в 100 м от моря на благоустроенной территории 2,5 га расположились 7 четырехэтажных симпатичных домов с названиями, которые созвучны знаменитым курортам мира: “Sun Trope”, “Sun Marino”, “Sun Hose”, “Sun Paulo”, “Sun Carlos”, “Sun Charmonte” и “Sun Diego”. Террасы квартир позволяют наслаждаться удивительными видами моря и соснового бора.

За территорией ведется круглосуточное наблюдение. Дома в Латвии оборудованы бесшумными лифтами,  подземной парковкой. На территории комплекса кафе, детские площадки и детский центр, тренажерный зал, место для барбекю, а также гостиничный сервис от управляющей компании.

В комплексе используется автономное газовое отопление и солнечные батареи, водоснабжение – центральное, с дополнительными фильтрами для очистки воды.

Перед покупкой вы можете заказать TestLife, чтобы пожить в квартире два дня вместе с семьей и почувствовать уютную атмосферу своего дома, куда хочется вернуться, и по которому вы будете скучать, как по лучшему другу.

Property Details

Ванные: 1

Location Саулкрасты

Похожие свойства