Квартира в Саулкрасты

102,00 sq.m., 2 bedrooms

€ 260,000

Описание

Дизайнерская квартира расположена в жилом комплексе бизнес-класса Sun Republic в г. Саулкрасты – 40 км от Риги, 30 минут на автомашине по скоростному шоссе.

Квартира № 12 на 3-м этаже дома Sun Сarlos. 94,5 кв.м., 2 спальни, 2 санузла, терраса 7,4 кв.м. В цену входит полная отделка квартиры: трехслойный паркет, качественная сантехника, встроенная кухня, мебель и место на парковке.

Квартира подходит для оформления ВНЖ в Латвии, а значит и в Европе. При покупке квартиры наши менеджеры проконсультируют вас и помогут оформить документы.

Перед покупкой вы можете заказать TestLife, чтобы пожить в квартире два дня вместе с семьей и почувствовать уютную атмосферу своего дома, куда хочется вернуться, и по которому вы будете скучать, как по лучшему другу.

Комплекс в Латвии расположен в тихом живописном месте в сосновом лесу, где небольшая речка Кишупе впадает в море. В сосновом лесу всего в 100 м от моря на благоустроенной территории 2,5 га расположились семь 4-х этажных симпатичных домов с названиями, которые созвучны знаменитым курортам мира. Террасы квартир позволяют наслаждаться удивительными видами моря и соснового бора.

Удобства комплекса: круглосуточное наблюдение, лифт, подземная парковка, кафе, детские площадки и детский центр, тренажерный зал, место для барбекю, автономное газовое отопление и солнечные батареи, водоснабжение – центральное, с дополнительными фильтрами для очистки воды.

Гостиничный сервис от управляющей компании.

Property Details

Ванные: 2

Location Саулкрасты

Похожие свойства