Квартира в Саулкрасты

€ 94,700

Описание

Городская Жизнь на Дюнах…
Уникальный жилой комплекс на самом берегу Рижского залива в 45км от центра Риги, в курортном городе Саулкрасты. Крайне удобное месторасположение, дюны и морское побережье в 100 метрах предоставляют возможность комфортного круглогодичного проживания.
Полный городской сервис в единении с природой и в окружении вечнозеленых сосен. Удивительно большая территория комплекса с несколькими детскими площадками, круглосуточной охраной и видеонаблюдением, собственными рестораном, SPA, сауной, тренажерным и конференц залом.
Самый доступный морской вид. Для практичных покупателей!
Спальню этой квартиры украшает вид на море с прекрасными балтийскими закатами, что делает ее крайне желанной для покупки. Также очевидными достоинствами являются большая гостиная с панорамным остеклением, отдельно выделенная зона кухни, удачно спланированный коридор с местом для хранения вещей и, конечно, просторная ванная комната. Все окна выходят во внутренний двор комплекса, поэтому квартира будет радовать тишиной. В корпусе есть лифт, который доставит вас с подземного паркинга к дверям квартиры.


Property details

Туалет
1
Этаж
2
Ближе к
Море
Лифт
1
Тип местоположения
Курорт
Ванные
1
Дополнительная информация
Охрана, Интернет
Количество комнат
2
Тип балкона
Терраса
Тип паркинга
Закрыт
Предложение от разработчика
1
Год подстройки
2012
Количество этажей объекта
4

Местоположение

Саулкрасты

Топ предложения