Квартира в Саулкрасты

102,00 sq.m., 2 bedrooms

€ 125,000

Описание

Городская Жизнь на Дюнах…
Уникальный жилой комплекс на самом берегу Рижского залива в 45км от центра Риги, в курортном городе Саулкрасты. Крайне удобное месторасположение, дюны и морское побережье в 100 метрах предоставляют возможность комфортного круглогодичного проживания.
Полный городской сервис в единении с природой и в окружении вечнозеленых сосен. Удивительно большая территория комплекса с несколькими детскими площадками, круглосуточной охраной и видеонаблюдением, собственными рестораном, SPA, сауной, тренажерным и конференц залом.
Гостеприимная квартира с видом на реликтовые дубы
Эти апартаменты, расположенные на 4-ом этаже дома ”Sun Charmonte” наиболее подходят для большой и гостеприимной семьи. Большая квартира с окнами на западную и восточную сторону, с двумя спальнями, обширной гостиной с панорамным остеклением и двумя террасами. Предусмотрена просторная ванная комната и отдельный гостевой санузел. Жизнь в такой квартире будет комфортной в любое время года, ведь большая площадь остекления даст необходимое количество солнечного света. Успейте купить квартиру у моря!

Property Details

Туалет: 1
Этаж: 4
Ближе к: Море
Тип местоположения: Курорт
Ванные: 1
Дополнительная информация: Охрана, Интернет
Количество комнат: 3
Тип балкона: Терраса
Тип паркинга: Закрыт
Предложение от разработчика: 1
Год подстройки: 2012
Количество этажей объекта: 4

Location Саулкрасты

Похожие свойства